Нужен план: переселение будет, но не так скоро

Ирина Власова 07 октября 2011 в 17:41
Предпринимателей с Центрального рынка пока оставят там, где они есть
Директор Центрального рынка Татьяна ПОЛУЛЯХОВА утверждает, что переселить предпринимателей до 15 октября невозможно, так как в данный момент разрабатывается документация, после чего администрация приступит к установке временных торговых мест на ул. Засумской. «Раньше Нового года переселения не будет», - сообщила Татьяна Полуляхова.
Напомним, 5 октября горсовет решил, в связи с реконструкцией на Центральном рынке и размещением торговых мест, временно, сроком до 2014 года, определить пешеходной зоной и ограничить движение автотранспорта по ул. Засумской (от ул. Набережной р. Стрелки до ул. Пролетарской) ежедневно с 8:00 до 16:00.
Главный архитектор города Владимир БЫКОВ заявлял, что городские власти хотят переселить предпринимателей «пока будет сухо».



Теги:
рынок
3
Комментариев
1
Просмотров
1591
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Строить нужно за средства частных предпринимателей , тогда и люди будут согласны.Так как платить такую арендную плату простые предприниматели не смогут. А такая арендная плата как у Дашутина, выживают только из - за больших остатков товара, которое некуда девать. И эти предприниматели только и работают на оплату аренды Дашутину.