Новый метод: безопасную работу пропагандируют с помощью граффити

ВС 11 апреля 2012 в 08:00
Стену возле Госпромнадзора обрисовали
Авторами-победителями граффити, которое отныне будет украшать кирпичную стену у входа в админздание теруправления Госгорпромнадзора в Сумской области по ул. Новоместенской, стали молодые художники Вячеслав Луника и Денис Кузьменко. Их эскизы победили среди предложенных на суд жюри рисунков. По информации пресс-службы Госпромнадзора в Сумской области, на изготовление этого «информационно-разъяснительного биг-борда» ребятам понадобилось два дня и около 40 баллончиков с цветной краской.
Конкурс проводился ко Дню охраны труда, который отмечается во всем мире 28 апреля. Торжества в этот день пройдут в ТЮЗе.
0
Комментариев
2
Просмотров
1908
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

А кто-нибудь заметил огромный портрет Моны Лизы на задней стенке супер-маркета "Киев"? Вот это действительно стОящее дело! Из серо-скучного - настоящее искусство рядом! К тому же, на мой взгляд, эта Джоконда даже красивее Леонардо Да Винчевского оригинала! Вообщем, браво авторам!

Хотелось бы еще узнать: 1. За чьи деньки художники купили 40 баллонов краски. 2. Кроме рисунка на стене, какая художникам выгода?