Не подошли: милиция продолжает искать краденные ограждения мостов

ВС 23 августа 2011 в 11:03
Милиция не нашла криминала в частных ограждениях
Сумская милиция проверила происхождение металлических ограждений, установленных на придомовых участках в домах по ул. Цветочной и 2-й Продольной.
По сообщению временно исполняющего обязанности начальника Сумского городского управления милиции Андрея Байло, в ходе проверки было выяснено, что чугунные ограждения устанавливались владельцами дом № 67 по ул. 2-я Продольная и дом № 7 по ул. Цветочной еще в 2002 году. "Жители этих домовладений являются родственниками покойного Николая Хроленко, директора ЗАО" Градострой "и металлические ограждения устанавливались именно им. При каких обстоятельствах были приобретены чугунные ограждения, установить не представилось возможным", - говорится в официальном письме за подписью руководителя сумской милиции. - "Таким образом, была опровергнута информация СМИ о связи между ограждениями, установленными в частных домах и ограждениями, украденными из мостов по ул. Троицкой, Харьковской и Белопольском пути".
Андрей Байло заверил, что правоохранители будут принимать исчерпывающие меры по недопущению краж коммунального имущества и розыску похищенного.
Напомним, что несколько недель назад в одной из сумских газет была размещена информация о сходстве установленных металлических ограждений на придомовых территориях двух частных домов с секциями ограждений, похищенных зимой и весной с мостов.
Городской голова обратился к правоохранителям с требованием выяснить обстоятельства и проверить обнародованную информацию, - сообщает сайт Сумской мэрии.

2
Комментариев
0
Просмотров
1197
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.