Мовчан так и не стал секретарем

Ирина Власова 24 ноября 2010 в 12:17
Калиниченко отозвал подпись, и мечта регионала не сбылась

Сумской городской совет на сегодняшнем заседании снова хотел избирать секретаря. Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ в начале заседания заявил, что получил представление от большинства, которое предлагает на должность секретаря сумского городского совета кандидатуру регионала Алексея МОВЧАНА. К удивлению присутствующих, среди тех, кто воспылал любовью к этой кандидатуре, были два представителя «Фронта змін» и один депутат от «Батьківщини». Это кроме подписей 24 представителей «Рідного міста», девяти от Партии регионов и двух от КПУ.

Лидер городской организации «Батьківщини» Александр ЛЫСЕНКО тут же попросил мэра озвучить фамилию того депутата, который «подписался» за регионала. После того как мэр назвал имя – Вячеслав КАЛИНИЧЕНКО, партиец заявил, что у него есть заявление от депутата, который отзывает свою подпись под представлением большинства. После дискуссии на тему: где подлинная подпись и почему депутат передумал, мэру пришлось снять вопрос с рассмотрения из-за того, что под представлением нет необходимого количества подписей депутатов.

Лидер областной организации «Фронта змін» Николай КЛОЧКО пообещал, что два их депутата так же «поплатятся» за неразборчивость. Им грозит исключение из партии и депутатского корпуса.

Следующая сессия Сумского горсовета должна состояться 22 декабря. Сага о секретаре продолжится.

74
Комментариев
4
Просмотров
4112
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Гена нагло кинул чмыря! Педрило в своем стиле .... Обещал и кинул!волков мададец развел сумчатых! Олигфренд клочко к фолкову как на работу и смотрит на него как кролик на удава! Гену к прокурору!

н а р к о м а н не прошол

трудно сравнивать клочко и травневича. коля не должен забывать, что он сам сделал с новиковым в свое время.

Возня, возня