Минаеву не по пути с президентами

ВС 13 апреля 2011 в 15:46
Градоначальник поздравил Епифанова, Гученко и Кочубея, но собирается дружить с Кличко, Клочковой и Силантьевым
Мэр города Геннадий МИНАЕВ оценил последние кадровые изменения в Федерации хоккея на траве. Избрание директора Муниципального спортивного клуба "Сумчанка" Родиона КОЧУБЕЯ Вице-президентом Федерации хоккея на траве Украины он считает «победой сумчан и признанием спортивной славы города», а избрание ректора Украинской академии банковского дела, Почетного гражданина г. Сумы Анатолия ЕПИФАНОВА Президентом Федерации хоккея на траве Сумщины, а директора ТРК "Академ-ТВ" Петра ГУЧЕНКО - Вице-президентом - «не менее значимым событием для поклонников женского хоккея».
"Сумчане недаром средствами городского бюджета, спонсоров и меценатов поддерживали своих любимцев все это время ", - цитирует сайт мэрии Геннадия МИНАЕВА.
Мэр считает, что новый статус Анатолия Епифанова официально подтвердил то, что хоккей на траве и индорхокей в нашем городе имеет надежное, защищенное будущее.
"Я горд тем, что наш женский хоккей окреп и получил еще более надежных партеров, что позволит мне как городскому голове постепенно направить усилия на развитие детского тенниса, плавания, бокса, о чем уже неоднократно говорилось во время визитов в наш город представителей Фонда Братьев Кличко, выдающихся пловцов Яны Клочковой и Дениса Силантьева. Также я обязан выполнить свое обещание перед маленькими сумчанами и их родителями - сторонниками тенниса", - говорится в поздравлении мэра.

(P.S. Злые языки утверждают, что мэра города, который на протяжении последних лет был самым ярым популяризатором »Сумчанки» и всех ее начинаний просто решили не брать в расчет при решении стратегических целей.
Геннадию Минаеву никто не предложил никакой должности хотя бы ради приличия, а его поздравление - лишь попытка «держать удар»).

0
Комментариев
0
Просмотров
2671
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.