Фото Квиташвили может «закрыть» его процесс

Анастасия Мазур 19 января 2011 в 16:04
Заседание по Квиташвили перенесли из-за отсутствия прокурора

Во вторник 18 января не состоялось очередное заседание по делу замначальника городской налоговой инспекции Валериана КВИТАШВИЛИ. Судья Виталий БОЙКО принял решение перенести заседание из-за отсутствия стороны обвинения — прокурора Людмилы КОНОНОВОЙ. Прокурор и раньше опаздывала на заседания, но не явилась впервые.
После того, как судья огласил о переносе заседания, Людмилу Кононову заметили возле здания Заречного суда — она беседовала с адвокатом второй подсудимой Ирины ЛИПЧЕНКО.  
Перед заседанием судья запретил фотокорреспонденту делать снимки в зале суда, а сам подсудимый Валериан Квиташвили сообщил, что если фотографии появятся в газете, судья пригрозил объявить заседания закрытыми.
Следующее заседание состоится 31 января в 14:00.

2
Комментариев
2
Просмотров
3003
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

почему не глава налоговой он че не знал че делают подопечные проститутки пришли к власти а некоторые осталиь грош цена или посада вот так

Круто! хоть бы Тамазовича оправдали! Сговор надо искать по другую сторону баррикад. А Лыпченко заменить подписку на арест,потому что уж их сторона точно мутят с прокуратурой у всех на глазах.