Есть недовольные: вместо "Клетки" начнут строить торговый центр

Ирина Власова 05 октября 2011 в 16:00
«Клетку» переселят

Сумской горсовет на сессии 5 октября рассмотрел вопрос о предоставлении части ул. Засумской (от ул. Набережной р. Стрелки до ул. Пролетарской) статуса пешеходной зоны.
За предложенный проект решения в поименном режиме проголосовал 41 депутат: депутаты из фракций «Рідне місто», Партии регионов, некоторые депутаты из «Батьківщини», а также секретарь Сумского горсовета Алексей МОВЧАН и мэр города Геннадий МИНАЕВ. Это означает, что на центральном рынке на месте клетки начнется строительство торгового центра, решение о котором было принято почти полгода тому назад.
Часть предпринимателей покинула сессионный зал с криками: «Ганьба!», «Все продажные!», «Революция не за горами!». В то же время председатель Союза предпринимателей, арендаторов и собственников г. Сумы Светлана ИЧЕНСКАЯ поблагодарила депутатов за принятое решение: «Мы – за цивилизованный рынок и за цивилизованную работу!».
8
Комментариев
1
Просмотров
2107
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Просто умиляет, как во время этого голосования слились в единогласном любовном экстазе партия регионов и типа "партия" "риднэ мисто", избранная доверчивыми сумчанами для борьбы против партии регионов Smile