Есть идея!: детсад и дорога

ВС 17 ноября 2011 в 16:06
Мэр обратился к главе облгосадминистрации за содействием в финансировании достройки путепровода и реконструкции бывшей школы под детсад

Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ направил председателю облгосадминистрации Юрию ЧМЫРЮ два письма с просьбой посодействовать в финансировании достройки путепровода по ул. 20 лет Победы и реконструкции помещения бывшей школы №16 под дошкольное учебное заведение.
Мэр просит губернатора посодействовать в получении 30 млн грн. субвенции из областного бюджета на 2012 год на достройку путепровода по ул. 20 лет Победы с реконструкцией дороги от ул. Прокофьева до ул. Роменской общей протяженностью 1,413 км (ориентировочной стоимостью 40 млн грн.), а также 9,984 млн грн. госсредств из Стабилизационного фонда в 2012 г. на реконструкцию помещения бывшей школы №16 под детсад. Мэр проинформировал руководителя области о том, что в ноябре на очередной сессии Сумского горсовета предусматривается выделение 294 тыс. грн. из городского бюджета на изготовление соответствующей проектно-сметной документации, сообщает пресс-служба мэрии.
0
Комментариев
0
Просмотров
1475
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.