Оценка в дневник: предприниматели могут оценить работу налоговой службы

ВС 28 сентября 2011 в 19:00
Налоговая предлагает оценить свою работу сумским предпринимателям
В октябре Государственная налоговая служба Украины совместно с Всеукраинской общественной организацией "Ассоциация налогоплательщиков Украины" будут проводить опрос налогоплательщиков относительно действующего законодательства и деятельности органов налоговой службы, - сообщает пресс-служба ГНИ в г. Сумы.
Респондентам предлагается оценить деятельность государственной налоговой службы и действующей системы налогообложения в Украине.
Принять участие в опросе могут все граждане Украины. Для этого нужно заполнить анкету, которую специалисты органов ГНС совместно с представителями АППУ распространять среди налогоплательщиков во всех регионах при проведении семинаров, "круглых столов" и других мероприятий. Ответить на вопросы анкеты можно будет и в электронном виде.
Форма анкеты относительно системы налогообложения и деятельности органов государственной налоговой службы Украины размещены на веб-сайте ГНС Украины (www.sta.gov.ua). Она также будет опубликована в изданиях "Вестник налоговой службы Украины" и "Налоговый, банковский, таможенный консультант".
Заполненные анкеты будут приниматься и в Государственной налоговой инспекции в г. Сумы по адресу: 40000, г. Сумы, Покровская площадь, 2
Результаты опроса общественного мнения относительно действующего налогового законодательства и деятельности органов налоговой службы в 2011 году будут обнародованы в ноябре и обязательно учитываться в дальнейшей работе, как налоговиков, так и работников ассоциации.

0
Комментариев
0
Просмотров
1181
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.