Магазин "Компсервис" — популярный среди сумчан магазин компьютерной и цифровой техники

ВС 03 февраля 2011 в 18:56
Почему в "Компсервисе" всегда много покупателей?

"Компсервис" - один из немногих сумских магазинов цифровой техники, который стремится работать с каждым покупателем индивидуально. И это притом, что в торговом зале магазина яблоку негде упасть. Сумчане, однажды совершившие покупку в "Компсервисе", как правило, возвращаются в этот магазин для приобретения очередной цифровой или компьютерной техники.

Чем объясняется такая популярность магазина? Рецепт ее довольно простой. Главным принципом работы магазина "Компсервис" является гибкая "подстройка" под запросы и финансовые возможности его покупателей и учет всех их пожеланий. Характеризуя этот магазин, так и хочется перефразировать известную фразу "Стол заказов" в "Магазин заказов".

Выбрать товар и оформить его покупку в "Компсервисе" можно несколькими способами:
- зайти на сайт интернет-магазина http://compservice.in.ua/ и выбрать на нем нужный товар;
- позвонить по телефонам: (0542)61-98-52, 77-17-07;
- или прийти непосредственно в сам магазин: г. Сумы, ул. Набережная р. Стрелки, 46 (Дом природы), 1-й этаж.

А как удостовериться в правильности выбора? Чтобы не пришлось покупать "компьютера в мешке", вы можете, прежде всего, воспользоваться советом продавцов-консультантов "Компсервиса". Или поинтересоваться мнением людей, уже совершавших покупки в этом магазине. Для этого зайдите на сайт, отыщите нужный товар и прочтите к нему отзывы. Отзывы пишут такие же покупатели, как вы. Поэтому если товар хороший, то и отзыв будет хорошим, а если товар не очень, то отзыв, вероятней всего, будет критическим.

Администрация интернет-магазина очень заинтересована в таких отзывах. Ведь чем больше комментариев – положительных или критических, тем живей интерес и доверие как к каждому товару в отдельности, так и к интернет-магазину в целом.

Большое внимание дирекция магазина уделяет и доставке товара по г. Сумы. Вы можете заказать доставку купленного товара к себе на дом или в офис. Согласитесь, это очень удобно.

Если у вас возникли вопросы или даже сомнения после прочтения этой статьи, советуем посетить магазин "Компсервис": ул. Набережная р. Стрелки, 46, 1-й этаж. Вполне вероятно, что ваш визит завершится удачной покупкой!

Напоминаем, сайт магазина: http://compservice.in.ua/

На правах рекламы

-1
Комментариев
0
Просмотров
31147
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.