Причина войны

ПЮрЕ, литературный проект
Елена Чернова 02 марта 2022 в 17:13
Космос
 Никто не понимает – что происходит? А происходит следующее.
Есть Космос. И все процессы во Вселенной происходят по законам тяготения, притяжения, физических и временных вибраций. Когда эти законы меняются, все живые организмы сотрясает кризис. Одни организмы вымирают. Другие борются за выживание. Сегодня наш президент сказал всему миру: Украина борется за выживание. Что же случится в ближайшее время?
Законы Космоса изменчивы. Какие-то процессы длятся миллиарды световых лет. Другие обрушиваются в считанные мгновения.
Вселенные расширяются, ссужаются, но земные существа это изменить не в силах. Если на Землю упадет увесистый астероид, мы исчезнем, изменится климат, полюс, даже орбита полета относительно Солнца. И гомо сапиенс некому будет звонить, жаловаться, что ущемляются его права.
Законы Космоса напрямую связаны и с войной. Планирование войны возникает не в одной, а одновременно в нескольких головах политиков, которые находятся в определенной точке планеты.
Как мы можем заметить – война никогда не возникает одновременно во всех уголках Земли. И, начавшись в одной точке, она не охватывает все страны, а локализуется в каком-то одном месте. Почему? Спросите у режиссера Космических катаклизмов ( слышу иронические вздохи – мол, что за ерунда).
Планы войны вынашиваются, затем обрастают мыслями все большего количества людей, предаются огласке, информационной обработке, рекламе, заходят в головы огромного количества людей.
О предстоящей войне на территории Украины было известно давно. Отправная точка – разговор Януковича (президента Украины в 2013 году) с госпожой Меркель на встрече в Германии, посвященной вступлению Украины в ЕС. Побывавший в двух или даже трех отсидках за уличные кражи шапок и золотишка, глава донбасских шаек Витек, был лучшим дружбаном Вовы. Госпоже Меркель Витек сокрушенно сказал: Рано Украине вступать в ЕС. (Читай – потому, что мы в Вовой еще не все украли). И назвал причину – Россия против.
Что случилось далее - всем известно. Украину и до этого момента сильно колотило и подкидывало – от беспредела властных структур. Митинги и демонстрации стихийно возникали во всех городах и селах. А тут – просто прорвало: народ высыпал на Майдан и больше с него не уходил. Позже, после трехмесячного противостояния народа и власти, прилетел борт с спецназом из России. Заработали снайперы, применили газ. Похищали раненных из больниц и т.д.
Но мы говорим о Космосе и его значении в войне и мышлении людей. Как бы не работала пропаганда одной страны против другой, остаются – порой немногочисленные, трезвые, светлые головы, которые все отлично понимают и не поддаются пропаганде. И в этом тоже участвует Космос.
Мозг человека имеет массу хитрых клеток-отсеков. В головы одних людей можно впихнуть любую туфту и они будут покорно следовать туда, куда их толкает пропаганда.
Во время афганской войны нам, студентам 70-х, даже в голову не приходило, что СССР не прав, что советские военные совершают преступление, убивая миллионы людей в далекой чужой стране.
А теперь послушайте этот оборот: «в голову не приходило».
Действительно, почему в голову что-то приходит? Или не приходит? И почему есть выражение «Хоть кол на голове теши»?
И снова говорим – это работает Космос. И это не мои слова, упаси боже, я до этого не додумалась бы, это мысли, собранные из работ многих ученых, философов, мыслителей, психологов, астрологов -  Бехтеревой, Циолковского, Шкловского, Черниговской, Бердника и т.д.
Наша голова – это приемный ящик космических вибраций. У одних ящик принимает вибрацию на желание военных действий. У других мозг эти вибрации не принимает. Как правило это мозг художников, поэтов, музыкантов, врачей.
Я задумывалась, почему в 1940-ом году вся Германия, состоящая из сонных, скучающих бюргеров, вдруг выпрыгнула из уютных халатов и тапочек, и полезла в окопы, танки - воевать со всем миром?
Все очень просто. Гитлер был космическим проводником повышенных военных вибраций. Толпы немцев боготворили его, радостно чеканили шаг, салютовали, и шли выпаливать Европу, деревни Украины, Беларуси и России.
И фюрер мог выпалить всю планету. Почему же он потерпел поражение? С одной стороны - его обманули монахи Шамбалы (заверившие, что они из Шамбалы), благословившие на завоевание мира. С другой – Космос отпустил Гитлеру строго определенный срок. Да, да.
Как уже сказано выше, законы Космоса изменчивы. И людская удача в том числе. Чем закончились вибрации Гитлера, нам известно. А чем закончатся вибрации президента белокаменной - остается гадать? Но можно предвидеть.
Народ Украины сегодня молится, чтобы война закончилась через день-два-три. И чтобы все украинцы  перекрестились и отправились к своим любимым делам:  на огород – сеять, пахать, поливать.
Тысячи лет Космос приводит в Украину орды чужих варваров – сарматов, киммерийцев, скифов, половцев, печенегов – все и не перечесть.
Они приходят не сами, увы. Их приводит Космос. Над днепровскими кручами после набегов нависает надолго эпоха разорения, голода, страданий, опустошения. Три столетия после нашествия сарматов на днепровских землях не сеяли, не жали, не рожали. Некому было. Народ был убит, угнан в рабство.
Сегодня границу с Польшей пересекло более ста пятидесяти тысяч украинцев. И беженцы продолжают прибывать.
Космическая эпоха кремлевского «героя» близка к завершению. Народ российский находится в вибрациях войны. Новой, но не первой. Были и другие – в Сирии, Грузии, Чечне, зачистки в Беларуси, Казахстане, да мало ли где.
Украинский народ в недоумении, в шоке – почему российские военные идут к нам нас убивать?
Мы должны отнестись к этому вторжению философски. Вторжение не первое за все тысячелетия. Те, кто отдал свою жизнь, защищая свою землю, находятся в иной космической волне – ее называют Раем. Может быть, вполне. Будем надеяться.
Чтобы переломить ход войны, нужно попасть на высшую Космическую вибрацию. Сам человек это сделать не может. Это сделает Космос. Так уже было много раз. Ведь поляне-сколоты – наши предки, веками жили на Приднепровье, пахали землю и пели протяжные душевные песни. И ни одно нашествие не закрепилось на наших лугах и нивах. Исчезли и скифы, и сарматы. А поляне живут, поют, рожают. Космос - великая сила.


 
0
Комментариев
0
Просмотров
1164
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.