Если пишешь, общаешься, комментируешь, то ты МОЖЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ!!!

Идеи для заработка в интернете
Антон Спариков 15 февраля 2011 в 15:47

Заработок новичкам и не только – заработать на Адвего

Продолжаем изучать возможности заработка в интернете. Сегодня в поле зрения — биржи копирайтинга и, в частности, биржа Адвего. Как заработать на Адвего? Сколько можно заработать на Адвего? Постараюсь дать ответы на эти вопросы.

Итак, начнем с того, что же такое биржа копирайтинга и как на ней вообще можно зарабатывать. Вы наверняка знаете, что одной из главнейших составляющих любого сайта является его контент, т. е. содержимое. Написание уникальных тематических статей для различных сайтов — это и есть копирайтинг (хотя в это понятие вкладывают часто гораздо более широкий смысл), а место, где можно купить/продать услуги копирайтинга и готовые статьи — это, соответственно, биржа копирайтинга.

Таким образом, заработать на бирже копирайтинга заработать, в первую очередь, можно на продаже собственноручно написанных статей. Однако этим возможности по заработку на биржах копирайтинга не исчерпываются. Заработать в интернете на бирже копирайтинга можно также, публикуя сообщения на форумах (постинг), комментарии в блогах и т. д. Кроме того, многие биржи копирайтинга предлагают также партнерские программы, позволяющие зарабатывать на привлечении веб-мастеров к участию в бирже.

Самое интересное дальше!



 
2
Комментариев
0
Просмотров
3793
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.