Подземная сеть туннелей опутала всю Европу и была построена еще в Каменном веке

Сергей Никитенко
Сергей Никитенко 01 сентября 2014 в 20:31
Немецкий археолог Генрих Каш (Heinrich Kusch)  уверяет, что человек Каменного века создал развитую сеть подземных туннелей, протянувшихся от Шотландии до Турции.

В своей новой книге "Тайны подземных дверей Древнего мира"/Secrets Of The Underground Door To An Ancient World доктор Каш уверяет, что у него достаточно найденных по всей Европе доказательств возрастом свыше 12 тысяч лет, чтоб отстаивать эту теорию.

В Баварии был найден туннель протяженностью 700 метров, а в Австрии похожий в 350 метров. По словам Каша все это остатки грандиозных подземных сооружений, опутавших всю Европу и таких туннелей с разветвлениями было тысячи от Шотландии до Средиземного моря.

При этом большинство из них ненамного больше чем кротовая нора, достигающие в ширину всего 70 сантиметров, куда едва мог протиснуться современный человек. Отрезки туннелей ведут в тупики или широкие камеры, которые могли использоваться как хранилища.


Одни эксперты считают эти туннели вынужденной защитой человека от множества наземных хищников. Другие считают их чем-то вроде магистралей для быстрого и безопасного путешествия.

В книге также отмечается, что большинство входов в такие туннели найдены под старыми церквями. Возможно христианские священники считали туннели источником язычества и старались их как бы прикрыть собой. В некоторых старых писаниях утверждается, что такие туннели являются путями в Преисподнюю.

dailymail.co.uk
http://paranormal-news.ru/news/podzemnaja_set_tunnelej_oputala_vsju_evropu_i_byla_postroena_eshhe_v_kamennom_veke/2011-08-04-3600

P.S. Для желающих узнать о туннелях под Европой побольше следующая статья  - "Кто прорыл множество туннелей под Европой?", которая расположена по адресу: http://paranormal-news.ru/news/kto_proryl_mnozhestvo_tunnelej_pod_evropoj/2014-08-28-9636

 
3
Комментариев
0
Просмотров
3340
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.