Папа Франциск: «Мы не одиноки во Вселенной»

Сергей Никитенко
Сергей Никитенко 17 сентября 2014 в 20:24
Глава Католической церкви сказал прихожанам, что у людей в этом мире есть инопланетные "братья и сестры", и что встреча скоро состоится.

В своей проповеди, состоявшейся утром 13 апреля 2014 г. на площади Святого Петра, Папа Римский Франциск с большой легкостью и, вызвав изумление среди присутствующих верующих, заявил: "Дорогие братья, я хотел сказать всем вам, что мы не одиноки во Вселенной. Наука уже сделала очень серьезный прогресс и, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обменяемся знаками мира. Этот день будет удивительным, и помните, что Бог един, и всегда наблюдает за каждым из нас", сообщает anno3000.altervista.org.
 
См. ссылку: http://anno3000.altervista.org/papa-francesco-non-siamo-soli/?doing_wp_cron=1410978308.2481880187988281250000

Откровение озадачило и поразило тысячи людей, находившихся на улице, чтобы следить за проповедью. Но слова Папы Франциска скрывают нечто большее. Он не просто хотел уточнить, что прогресс является очень важным, и мы всегда должны иметь открытый ум к новому и даже самому удивительному, в соответствии со здравым смыслом.

Это было откровением, которое, безусловно, изменит все. Но Папа по-прежнему будет идти по его пути, чтобы открыть «двери» обновленной церкви и «врата» правды, в любом ее виде.

Как сообщалось ранее, астрономы Ватикана сейчас говорят, что инопланетяне прибывают на Землю, и они собираются крестить нас в свою веру. И это будет требовать, чтобы мы внесли изменения в наши знания, в наше понимание Евангелие. В самом деле, некоторые из их самых глубоких богословов уже говорили, что, возможно все, что мы думаем и что мы знаем о Евангелии, может быть неверным и пересмотрено.

http://www.ufostation.net/news.php?readmore=3810

 
1
Комментариев
0
Просмотров
2742
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.