Где лучше встретить Новый Год?

Новогодний клуб
Анна Сытник 28 декабря 2011 в 12:37
Встреча Нового Года — это всегда волнительное ожидание, приятные хлопоты с выбором праздничных нарядов, составлением развлекательной программы. И конечно, не в последнюю очередь (хотя бывает по-разному) нужно решить вопрос, где лучше всего встретить Новый Год. Действительно, где?

С каждым годом празднование одного из самых любимых дней в году все больше рискует превратиться в унылое «отсиживание» за столом и банальную пьянку. А ведь Новый Год еще с детства помнится нам веселым и шумным гуляньем, подвижными играми на свежем морозном воздухе, звонкими хлопушками!

Во многих семьях Новый Год принято встречать в узком домашнем кругу: сидя с родными и близкими перед телевизором, можно просматривать одну из многочисленных новогодних телепередач, слушать поздравление президента и под бой телевизионных курантов поднимать бокалы с шампанским.

Такая встреча Нового Года понравится тем, кто не любит шумных компаний и длительных ночных бодрствований. А где лучше встретить Новый Год, если тихие посиделки за домашним столом уже успели набить оскомину?

Вариантов может быть огромное множество, и зависят они только от границ собственной фантазии и размеров кошелька. Традиционно, можно встретить Новый Год в одном из ресторанов или ночных клубов города: в новогоднюю ночь каждый из них стремится создать наиболее интересную и веселую развлекательную программу.

Встречать Новый год в ресторане или клубе — хороший вариант для большой дружной компании или же влюбленных пар. А если финансы ограничены, то не менее зажигательно можно провести новогоднюю ночь, сняв отдельную квартиру или загородный домик. Кстати, последний вариант привлекателен еще и тем, что помимо традиционных «поели-выпили-поели», можно вместе с домиком заказать еще и дополнительные развлечения: сауна, бильярд, прогулки на снегоходах или лыжах и т. д.

Совсем уж экономный вариант встречи Нового года — везде и нигде одновременно: можно путешествовать по ночному новогоднему городу всю ночь, останавливаясь у праздничной городской елки, заходя в гости к друзьям и знакомым. А чтоб ходилось веселее, можно нарядиться в костюмы сказочных персонажей и поздравлять с наступающим всех, кто встретится по пути.

В последнее время на вопрос, где лучше встретить Новый Год, ответы становятся все более необычными. Например, некоторые «экстремалы» предпочитают встречать Новый Год под водой, где-нибудь высоко в горах или, к примеру, в какой-нибудь затерянной деревушке в экзотических странах. Новогодний отдых выделяют даже отдельным направлением практически все туристические фирмы, предлагая желающим отправиться в любую точку земного шара.

Расскажите, где Вы будете праздновать Новый год


 
-3
Комментариев
0
Просмотров
2056
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.