"Богдан А092H6" на 65-м маршруте.

Транспорт: Сумы
Артем Турчин 17 апреля 2018 в 15:08
Недавно пришлось ехать на вокзал с "десятки". Большие автобусы были переставлены на 62-й маршрут, и на 65-м поставили один "Богдан А092H6". Кстати, одного бело-красного я недосчитался до сих пор. Но дело - не в этом.

В приложении ДеМаршрутка автобус отображался чётко. С расписанием тоже всё сходилось: примерно в 6:38 "Богдан" прибыл (на фото сверху можете видеть этот момент). Что непривычно, так это то, что здесь водитель, наверное, всегда работает без кондуктора. Как по мне, это - неправильно: депо - не частники, совершать их ошибки не должны.

Конечно, автобус не полностью низкопольный, но сзади ступенек нет. Порадовали камеры: когда-то я просил местную власть поставить их во всех машинах. Здесь они, наверное, идут в заводской комплектации.

Камера в задней части автобуса
 
Время - раннее, пенсионеры, которых почему-то не любят некоторые, ещё спят, но автобус всё равно заполнен. Правда, те, кто ездит на "десятку", вряд ли видят там свободные места.

Салон автобуса. Спереди можно заметить ещё одну камеру
 
Мне "Богдан" понравился, как и большой. особенно, если с ностальгией вспоминать те ЛАЗики, которые когда-то обслуживали маршрут. Кстати, его скоро собираются продливать до Тепличного. Скоро в город приедет ещё четыре таких же автобуса, их можно свободно поставить на 65-й маршрут. А те большие можно отдать на радость некоторым активистам (как они и хотели). Например, пустить на Добровольную: там катастрофически не хватает транспорта.


 
0
Комментариев
0
Просмотров
1638
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.