Большой футбольный прорыв ПФК «Сумы» - впереди

Фан-клуб ПФК "Сумы"
Сумщина Спортивная 17 июня 2011 в 10:41
 Пусть в матче плей-офф за выход в первую лигу сумчане уступили «Энергетику», это лишь укрепляет нашу веру в успех родной команды.
 
Второе место во второй лиге Чемпионата Украины по футболу – это большое достижение. После полного затишья в футбольной жизни Сумщины ПФК «Сумы» вернули нам профессиональную игру. И кто бы что ни говорил, с именем этого клуба связано возрождение футбола в области. Именно на этих ребят мы возлагаем надежды о футбольных победах.
 
Игра ПФК «Сумы» сплотила нас, футбольных болельщиков. «Юбилейный» снова зашумел голосами болельщиков, город опять заболел футболом. Потом появилась цель – повысить класс, в сезоне 2010-2011 выйти в Первую лигу Чемпионата Украины. Казалось бы, далекая мечта, но мы преодолели все препятствия и остановились лишь в одном шаге.
 
Мы собирали многотысячные трибуны. 9 100 болельщиков – абсолютный рекорд для игр второй лиги. Мы провели 8 игр в сезоне 2010-2011, радовались и праздновали победу любимого клуба  -  ПФК «Сумы» - «Рось» 4:1, ПФК «Сумы» - ФК «Полтава» 2:0…
 
Мы доказали всей Украине, что Сумщина достойна иметь футбольную команду Первой и даже Премьер-лиги, что на стадионе «Юбилейный» можно на высоком уровне проводить матчи самого высокого класса.
 
Наши переживания за любимую команду,  игра футболистов – это настоящие инвестиции в футбольное будущее Сумщины. Так что останавливаться на достигнутом нельзя. В этом сезоне мы – одни из лучших во второй лиге, в следующем – удивляем игрой в Первом дивизионе и продолжаем инвестировать в авторитет области.
 
Наша преданность ПФК «Сумы» - это популяризация футбола. Это шанс для будущих спортсменов, которых воспитывает Сумщина. Наблюдая за играми своих кумиров, следя за матчами команд высокого класса, подрастающее поколение футболистов будет достойной сменой игрокам ПФК «Сумы».
 
Наша поддержка родной команды – это инвестиции в развитие инфраструктуры и спорта. Только на один матч – финальный матч Кубка Украины по футболу между «Динамо» и «Шахтером» - в область приехали потенциальные помощники сумского футбола, общее состояние которых больше 18 миллиардов гривен. Новые матчи – новые инвестиции и новый виток в развитии.
 
Одним словом, мы продолжаем болеть  за ПФК «Сумы» в новом сезоне.  Болеешь за ПФК «Сумы» - инвестируешь в Сумщину!


 
-1
Комментариев
0
Просмотров
2192
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.