"Сумщина творческая": вышел очередной альманах Степана СОКУРА

Сумщина творческая. Культура и искусство
Андрей Поляков 16 августа 2013 в 20:10
Степан Сокур
В Сумах вышел в свет очередной том альманаха «КНИГА ЖИЗНИ. ЖИЛИ-БЫЛИ».
Издатель – Степан СОКУР.
Шестой выпуск литературно-художественного издания включил в себя свыше тридцати материалов, касающихся разных сторон духовной жизни человека. Здесь и статьи, подготовленные специально к годовщине Крещения Руси, и экскурс в историю «самиздата», и размышления о секретах долголетия и сущности Бога, и многое другое.
На страницах альманаха любопытный читатель найдёт стихотворения членов Сумской областной литературной студии «Лит-ра.com», познакомится с мероприятиями проекта «Сумщина творческая. Культура и искусство», узнает, что связывает музыку с религией, станет свидетелем переписки авторов альманаха и издателя, познакомиться с «героями не нашего времени», окунётся в историю рок-н-ролла, узнает новое о сумских художниках и… этот список можно продолжать и продолжать!!!
Альманах богат на иллюстративный материал, подчёркивающий главную идею всех изданий Степана Сокура – талантам надо помогать реальными поступками, каждодневными делами, направленными на сохранение и развитие культуры на Сумщине.

От автора: БРАВО, СТЕПАН! Я думаю, твой издательский подвиг станет примером для подражания и в Сумах, наконец-то, появятся люди, понимающие, что литература – перефразируя Винни Пуха – это неспроста! Поэтому – им надо помогать!!!

 
1
Комментариев
0
Просмотров
2476
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.