О бедном футболе замолвите слово

Vladimir N
Vladimir N 12 мая 2016 в 08:05
   Что-то на личных блогах пользователей новостного портала  vsisumy.com , принадлежащего газете Панорама , появилось много материалов о футболе.Я не очень люблю футбол , ну так самому побегать для здоровья и развлечения конечно можно , а вот так чтобы прямо на матчи... Однажды мне довелось посетить Монголию , монголы играли в футбол приехав на джипах в тридцатиградусный мороз зимой бегали прямо по заснеженному полю потом дружно распивали водку после всего этого действа, В футбол играть лучше всего в лесу , поставив вратаря между двух деревьев , на стадионе в футбол это ребята какое-то извращение это что-то вобще не понятное , когда я застыв с пластиковым стаканчиком пива смотрю на какую-то Барселону Манчестер, Реал Мадрид , Челси или Баварию на поле мне мерещится , что они все ездят на машинах по полю и играют со смартфона в компьютерную игру FIFA , а не играют по настоящему в футбол. То ли дело пинать мячик где-то на пляже или на небольшом импровизированном поле , а если в комнате нет мебели, нет то можно и в комнате , я вот в комнате даже в теннис от стенки играл. Вроде с Сумским Стадионом все в порядке и в финансовых неурядицах его разобрались и теперь к матчам все готовы.

 
0
Комментариев
5
Просмотров
657
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Это не сюр а популяризация настоящего футбола!

исправил

... ", а если в комнате нет мебели, нет то можно и в комнате" - сильно даёшь Владимир, не соскучишься.
Остаётся инновационно провозгласить чемпионат по КОМНАТНОМУ футболу. Победителю дадут мебель, потом ещё раз дадут.

Владимир, у нас нет "блога всесумы", а есть сайт "Всі Суми". Исправьте.

Павел, наверно Владимир имел ввиду блок Анатолия Поляченко о спорте, о футболе, который он ведёт на нашем родном портале "Все Сумы" .
А так, почти креативный сюрр выходит, трэша немного и сумбурной альтернативы.) Думаю, учтёт, поправит правильное определение.