Увікнути Януковича\Умикнути Україну

Блоги, Алексей Игнатьев
28 января 2011 в 21:12
ТУТ ВІДЕО того, як з президентом Віктором Януковичем під час виступу в Давосі на українському ланчі трапився черговий конфуз.
 
Янукович не зміг вимовити гасло промо-кампанії України, яка демонструється на світових телеканалах - "Увімкни Україну".
 
Янукович читав свій виступ з папірця. Він розповідав про збільшення іноземних інвестицій до України після його приходу до влади. "Це свідчення зростання довіри до України", - сказав Янукович.
 
"Цей слоган - увікни..., увікни..., - вікнить для себе Україну – це слоган промо-кампанії нашої держави до Євро-2012", - сказав Янукович.
 
"Для того щоб увікнути Україну, достатньо подивитися на неї власними очима, коли почнуть квітнути каштани в Києві. І у містах українських почнуть роздягатися жінки. Побачити цю красу – це чудово", - додав Янукович.
0
Комментариев
4
Просмотров
2786
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Спасибо жителям Донбаса за президента.... да**на.

Алексей. Ты лучше написал бы что у вас там на телеканале происходит. Людей увольняют, канал "АКАДЕМ ТВ" загинается, а ты о Януковиче.

Какие мысли о цивизованном развитии Украины могут быть у донецкой орды уголовников-фашистов, управляемой сыном ФАШИСТСКОГО СТАРОСТЫ, которые введя полный БЕСПРЕДЕЛ к Законам,незаконно захватили власть в Украине, подменивши выбор 2007г, отрывают куски от Украины (из недоворованого до 2005г). Они не знают законности ибо восспитаны в банде и спущены с цепи. Эта тупая,жадная и БЕЗГРАМОТНАЯ свора способна только разрывать на части плоды чужого труда и неспособна думать о созидании в развитии Украины.
Так и безграмотный Гитлер пришёл к власти,используя демократические выборы,а потом как у нас началось:нарушение Законов, запрет митингов, фабрикация дел и УБИЙСТВА инакомыслящих.

Бараны у власти всё дерибанят -всё валится,16млрд.гр. от МВФ и российский кредит в 48млрд. уже догребают,напечатали 99млрд.гр. чтобы их 100млрд. дыру в бюджете и 60млрд. в Пенсионном фонде закрыть.
Ну что идиоты,проголосовавшие за фашиста Януковича,получили?Банда янучар начала поголовно нарушать Конституцию,Законы.Как вам 35%повышение цен продуктов,бензина,цен на газ,воду каждые пол года и на электроэнергию в 2 раза весной и летом,пенсионного возраста на5 лет,налогов?Надо быть идиотом чтобы голосовать за Януковича понижавшего минзарплату в 2004г,повысившему тарифы в 3-12 раз в 2006г,укравшему Межгорье,раскрутившему инфляцию до 16% в 2004г и до 14% в 2007г,обещавшему газ по 50$,а дал по180$.

Янукович устраняет препятствия для фальсификаций выборов, законов и развала Украины.
Учитывая опыт Майдана2004,не давшему на фальсификациях стать царём Украины,он подчинил прокуратуру, суды,профсоюз,заменил конституционный суд,купил парламент,подчинил ВСЕХ силовиков,НБУ,скупил СМИ
Янукович,работавший на КГБ(документы в архиве Москвы),сын ФАШИСТСКОГО СТАРОСТЫ,под руководством Путина делают Украину нищей,в подчинении России(финансово-договор на знижку 100$ не подпишут и через год-продержится ли Янукович или снесут-вывез 27млрд.$ на Кипр для бегства).Он как Ленин,захватывает очередно телеграф,вокзал и т.д.УНИЧТОЖАЮТ малый-средний бизнес,культуру,науку,опозицию,ухудшают Трудовой и Жилищный Кодексы-людей делают рабами.Если Яныка не сместить в ближайшее время-все будут в зоне!

Смотрели этого клоуна по телевизору,порадовались за Киев "с женщинами которые начнут раздеваться"Ну когда это уже закончится - позорище на весь мир!