Що ображає руських в Україні?

Блоги, Алексей Игнатьев
16 октября 2010 в 23:52

Не росіян, носіїв російського громадянства, а етнічно і культурно руських, котрі є часткою українського народу як політичної нації (до кола таких людей я маю походження і честь належати) має ображати... фасад будівлі обласної штаб-квартири Патрії регіонів.

 

Щодня, ходячи на роботу повз цей будинок на Петропавлівській, бачу над парадним входом до "регіоналів" три прапори. Два партійних і один - державний. Жовто-блакитний затиснутий між двома блакитними. І шось підказує - це не натяк, що в центрі їхніх інтересів - дбати про Україну. Думаю, це символічно: національний інтерес країни став заручником уподобань частини теперішньої політичної (вибачте за матюк) "еліти"...

Якби в моєму після Сум та Києва улюбленому місті Москві на офісі правлячої "Єдиної Росії" повісили більше партійних прапорів, ніж "триколорів"... Загризли б Гризлова в кабінеті Путіна.

10
Комментариев
9
Просмотров
2400
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

О символике! Сегодня модно на флаге Украины по середине рисовать огромный ТРЕЗУБ видимо, как напоминание украинцам принимавшим участие в войне с фашизмом о потерях от воинов воевавших под этими символами.
О россиянах! Знаю о лютой ненависти части так называемых "украинцев" к русским и его народу(ющенконоиды поработали эффективно). Еще одним проявлением недоброжелательности к русским на Украине это обзывание их россиянами(нациею, которой нет)и игнорирование словом "русский". для особо одаренных "украинолюбов" поясняю, что к "россиянам" относятся все нации и народности проживающие на территории России, а русские - это национальность. Будем взаимно грамотными во - имя будущего страны, которую Вы больше всех любите.

А где написано, что над партийным офисом обязательно наличие государственного флага?

Бред! Полный бред сумасшедшего! При чем партия регионов к русским и вы при каких делах? Где тот момент который обижает?

Дедушкам ветеранам котрые родину от фашистов защищали в газа глянь и спроси как разговаривать и что вешать и обясни кем тебя свидомого считать! Они тебе раскажут.. И про то кто в спину стрелял и цену предательства и что такое Русь причем в отличии от тебя они без образования но точно знают что такое правда ... Попробуй дурилка посчитай где у кого какая украинская или русская часть? свободой нации у свидомых вечно прикрывается желание сдатся в плен или немцам или американам или просто панам .... Шоб пан тильки був добрый ..! в армию вас прыщавых интелектуалов надо на 2 года но к сожелению армия рабочекрестьянская такие как ты от коституционых обязанностей освобождены!

Не ходи.. Снег башка попадет..совсем " свидомый " будешь... Хотя судя потому что тебя " фасады" мають ображаты уже все плохо ... Единая политическая нация термин введенный в 2000 году подозумевающий в тч толерантность и терпимость в интересах челоаека и гражданина в независимисти то языка и национальности!!!от твоего подросткового бреда до фашизма один шаг!! Не нация понад усе! Любовь человек сострадание милосердие труд ! В твоем возрасте и бля.. ском окружении тебе кажется что огрызатся на стены фасадов и флаги это достойный перфрменс? Родина это что мездуница с баблоренко и пи... р гена с положием? А куда деть 14 мил разговаривающих на руссом и нормалным людям всеравно что висит и на каком говоря главное что в результате . Подумай шалун!

бред сивой кобылы.

У этих новообразований нет ни совести, ни прошлого,ни Родины. Есть- БАБЛО. Им замаячит нажива повесят и со звездой и со свастикой, и с полумесяцем- лишь бы на этом чего-то поиметь.

логика не странная а в точку- интерес состоит в том чтобы ободрать Украину до нитки продать все за три сребника. утопить народ в нищете .

Довольно странная логика...