Про межбюджетные отношения и дармовой пиар

Блоги, Алексей Игнатьев
16 декабря 2011 в 16:53
вкусная вещь - бюджет
Они делили апельсин...
Круглый стол, посвященный формированию бюджета города. Городской голова и лидеры значимых в горсвете фракций (ПР и БЮТ).

Мэр говорит, что, исходя из контрольных показателей, ожидаемых от Азарова и ко, бюджета развития может вообще не быть - будем поддерживать штаны.

Позиция БЮТ была скучной и неинтересной, а вот регионал зажег: "А наши предложения с медицинским уклоном".

И наговорил кучу правильных, в сущности, вещей, но относящихся к компетенции и обязанностям правительства, у которого, видите ли, есть деньги на содержание ВФЯ (мое личное предположение), но не хватает денег на спасение человеческих жизней (в ПР знают, что говорят), - так давайте ж ему - правительству - поможем из кошелька местного самоуправления!

То есть мы, к примеру, всей громадой, платящей налоги, скинемся на томограф или еще что-то недешевое из медицинского нацплана (правительственного!) (за деньги громады!! не госбюджетные, а подоходный налог и коммайно), а затем приедет губер, расскажет про покращення жыття вжэ сьогодни, честно-откровенный телек это все качественно (некоторые даже не за деньги) покажет, а там глядишь - и выборы скоро.

Шык!
-2
Комментариев
2
Просмотров
1759
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

І театр ти ще їм відремонтуєш. В наступному році Щепкіна.

Цитата:
І театр ти ще їм відремонтуєш. В наступному році Щепкіна.

Отличная идея! Только со Щепкина посложнее будет. Ну если из этого помещения для партконференций действительно театр делать...
А ещё городу очень нужен областной Дворец культуры. Раньше эту функцию неплохо выполнял ДК Фрунзе. Но потом наступили коммерческие времена... А вот построить бы такой современный и многофункциональный ДК, с залом мест на 500, с хорошим звуком и светом, да ещё и в центре города. И чтобы там было много комнат для занятий кружков и секций, да с преподавателями... И чтобы там можно было проводить бесплатно концерты поэтов, бардов, музыкантов. А в фойе выставка чтобы работала...В общем, Алексей, работы в много. Удачи тебе! Точнее всем нам Smile