Пирамида: jr-version? "Молодежный парламент" сделает "злачные места" доступнее

Блоги, Алексей Игнатьев
04 мая 2012 в 14:12
А также поможет кафешкам и ночным клубам привлечь новых клиентов,клиентам получить щедрые скидки,а Патрии регионов- рассчитывать на благодарные голоса
На пресс-конференции в Пресс-клубе глава т.н. Молодежного парламента Игорь Бабенко (депутат настоящего городского совета от Патрии регионов) сообщил радостную вещь. Соответствующие комиссии возглавляемого им органа придумали отличную идею.

Суть. Вы покупаете "модную карту" (50 грн), которая дает возможность экономить на отдыхе. Вход за полцены в ночной клуб, скидка на билет в кино, услуги салона красоты и проч. одновременно (партнеров проекта было названо уже три десятка, и, как заявлено, это далеко не предел).

Что это дает молодежи? Правильно, существенно сэкономить на развлекаловке (а мест для развлечения у нас значительно больше библиотек и клубов по интересам для молодежи, заметьте).

Что это дает бизнесу? Правильно, существенно расширить клиентскую базу.

Что дает это Партии регионов, с которой и связывают проект молодежного парламента?

Пофантазирую, Осенью какой-нибудь благодарный молодой человек (и, очевидно, таких будут не единицы) сможет радостно поделиться с друзьями в компании, мол, пацаны, регионалы сделали для меня стриптиз (ну или чем там славятся ночные клубы нашего города?) доступнее! Тут же и бизнес сможет добрым словом (и делом) воспомянуть за развитие своего преуспевающего дела.

Игорь Бабенко на пресс-конференции сказал в ответ на мой глупый вопрос (что это дает молодежному парламенту как таковому?), что проект не коммерческий.

Тогда какой? Злопыхатели вертикали, как называет эту категорию избирателей мой коллега Влад Ивченко, могут усмотреть здесь схему потенциального подкупа избирателей. И назвать проект политическим.

Но и это будет не верно - политтехнологическим. Собственно политики, коей могли бы учиться молодые лидеры в молодежном парламенте, в представленном проекте модных карт как-то не просматривается. Ну не пойдут же парни вечерком в модный клуб подискутировать за пивком с барышнями о степени левизны в идеологиях таких партий, как Партия регионов и "Батькивщина"?
3
Комментариев
7
Просмотров
2567
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Да какая разница какая поддержка, кто руководитель????7 Разве это важнее???? Или важно то, что молодежь ПЫТАЕТСЯ сделать жизнь лучше... если некоторые не могут... ТО ЭТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ МЫ.. И НАМ ВСЕ РАВНО С ЧЬЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ ИЛИ БЕЗ НЕЕ!!!!!

Ну если вы не ивдите разницу, то какой смысл был тут что-то писать? МП используется в предвыборной борьбе-это факт, я не говорю, что это хорошо или плохо, как я и не говорю, что принадлежность МП партии власти-плохо, это банальные факты.

как раз это не факты, а чьи то домыслы и догадки.... МП никак не используется в предвыборной борьбе-ВОТ ЭТО ФАКТ!!!

Молодежный парламент-проект Молодых Регионов, со многими членами Молодых Регионов, с координатором из Партии Регионов, с подержкой Партии Регионов. Наверное все "демократы-оппозиционеры" тут и сходят с ума именно из-за этого...

Я одного не пойму, сколько уже можно приплетать молодеж к разным политическим партиям??? Да и зачем это?? Облить лишний раз грязью?

По-моему Молодежный парламент является организацией которая не прилягает ни к одной из партий... и пытается действовать самостоятельно. А Вы в очередной раз обливаете грязью молодых людей которые никак не относятся к политическим партиям!!!!

Что же в этом плохого что Молодежный парламент запустил данный проект, дабы удешевить досуг нашей молодежи, и хоть как то дать возможность людям с зароботком ниже среднего тоже отдыхать в клубах города, ходить по Бистро и т.д... А Модна Карта наоборот экономит наши же деньги.... а не набивает клиентов !!!!!

На то она и молодежь чтобы ходить по клубам и кафе.... но это не означает что она должна пить пиво, водку, коньяк.... кроме них в кафе есть чай, кофе и безалкогольные коктейли!!!!!!

Не пойму, что кому не нравится?! по моему очень даже не плохо, что есть люди, которые работают для молодежи. И вопрос не в том, каких они придерживаются политических взглядом, а в том, что они есть и есть результат.

Игорь Суббота. 1:13

Так как я являюсь координатором проекта, скажу очень просто и ясно: подвоха никакого нету, Я сам, молодой и активный человек, понял и дал возможность молодежи хоть чуть чуть но разнообразить свой досуг за счет понимания партнёров. И если в будущем мне нужна будет поддержка, само собой люди которым мы помогли сейчас, помогут нам. А ссылаться на партию... какие-то схеми, уважаемые.....очень очень глупо. Пора уже поверить что к молодежи в городе прислушиваются, и МОДНАКАРТА это не последний проект в Молодежном парламенте.