Площадка для фильма ужасов

Блоги, Инна Клышко
08 июля 2010 в 15:16
Из-за прошедших дождей спуск в центральный парк теперь уже мало похож на городскую дорогу

Те, кто увлекаются научной фантастикой и верят предсказаниям о том, что в 2012 году наступит конец цивилизации, должны задуматься над таинственным природным явлением, имеющим место в центральном городском парке. Собственно речь пойдет не о самом парке, а об одном из спусков (со стороны ул. Кирова).

Дорожка пережила если не бомбежку, то явно какой-то разлом. Это при том, что лично я была уверена, что во вторник в Сумах прошел сильный дождь, а не падали метеориты. Надо понимать, что чрезмерная вода настолько диформировала внутреннюю основу под асфальтом, что дорожное покрытие просто «вздулось» как прыщ на физиономии подростка. И эта самая дорожная «физиономия» перестала вообще иметь хоть какой-то приличный вид. В ближайшее время поинтересуюсь планами городской власти насчет этой провалившейся дороги. А пока, смотрите на фото, сделанные сегодня.

Автомобилистам и велосипедистам советую не испытывать дорогу на прочность. Чревато!

1
Комментариев
6
Просмотров
3356
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Неужели это спуск в парк на ул. Кирова??? "А судьи кто?" Или с проблемами "телячей мовы" забыли о благоустройстве великого села под названием Сумы?

Да уже давно отремонтирована, еше в сентябре, даун, проснись!

какая краасота, ляпотаааа

сравнения понравились, ждем новых бложиков х)

В Сумах прошел тунгусский дождь...

Да уж... Реально страшно ходить. Особенно впечатлил участок с канализационным люком