Сумчане с Минаевым живут в разных городах

Блоги, Александр Телетов
19 марта 2012 в 18:27
Мнение об отчете мэра Сум Геннадия Минаева
На очередном отчёте перед громадой 17 марта Минаев сказал: “В КПСС меня заставил поступить замполит, иначе не отпускал в отпуск, и я, ненавидя комуняк, продался за отпуск”. Этим и другими подобными перлами веселил сумчан городской голова на очередном своём отчёте перед горожанами, нередко переходя на личности, часто опускаясь до истеричного крика и откровенного хамства.
Изрыгивая антикоммунистические лозунги, Минаев, наверное, забыл, что и Гитлер, и Щербань тоже начинали с этого.
То, что Минаев постоянно предаёт избирателей и частенько продаётся, давно уже не новость. Но то, что в ходе сорокаминутного бубнения на суржике выяснилось, что у чиновников самая низкая средняя заработная плата в городе, абсолютно всё делается по закону и всякие проверки это только подтверждают, а большинство сумчан, которые всю жизнь положили на благо Украины, должны продавать честно заработанное жильё и переселяться в малосемейки на окраинах города, потрясло даже закалённых в борьбе с “минаевщиной” людей.
Ну что же делать, если сумской КВН в исполнении команды “Минаев” успешно продолжается.
В целом же сложилось впечатление, что Минаев и жители Сум живут в разных городах: городской голова — в чистом, с многоэтажными современными домами и котеджами, широкими отремонтироваными дорогами, хорошо организованным пасажирским транспортом, а сумчане — в плохоотапливаемых хрущёвках и малосемейках с падающей на головы штукатуркой, ходят по колено в грязи, не могут получить медицинскую и социальную помощь, дождаться пассажирского транспорта и тому подобное.
Кстати о транспорте. В день отчёта в 21-04 на остановку “Кинотеатр “Дружба” вообще не пришёл последний по расписанию троллейбус, да ещё и маршрутку №14 в течение получаса я так и не дождался и вынужден был идти пешком. А только утром Минаев орал в зал: “Где цифры, факты и т.п.”.  
      
О.С. Тєлєтов, профессор,
депутат Сумского областного
совета, фракция КПУ
0
Комментариев
0
Просмотров
1407
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.