ЧТОБЫ В 2014 ГОДУ МЫ ВСЕ СОБРАЛИ RAMU

Блоги, Александр Телетов
08 января 2014 в 15:12
C Новым годом, дорогие друзья! Я, как никто другой, могу оценить использованный Е.В. Положием приём “бандитского маркетинга”. Желаю всей редакции больших успехов на этом поприще. И ещё, не бояться фашистов. Их уровень пока ещё достаточно далёк от немецкого 30-х годов прошлого века и даже русскоязычная пресса может сделать им очень вежливое замечание.

Ещё очень хотелось бы, чтобы юная журналистка Власова (к несчастью не имею чести быть ей представленным) более внимательно следила за политическими событиями. С удовольствием ей помогу, в том числе подскажу, как получить высшее журналистское образование, конечно не в такой степени, как заслужен ная журналистка Украины А. Федорына, которая подрабатывает на кафедре журналистики СумГУ, но всё-таки.

Полностью поддерживаю редакционного “сильного потолка” по поводу не участия служителей культа “в коронациях”, особенно УПЦ, в последнее время постоянно активничающую “в политических акциях — демонстрациях, митингах, забастовках, признании любви к политикам” и др. Особенно понравилось сравнение “дети и священники”.

Большому другу газеты политическому анализатору Н.Чернотицкому желаю в будущем году получи ть из зарубежа как минимум $ 100 тысяч, ведь полученная “Бюро анализа политики” в уходяще м году сумма в $ 31 293 ничтожно мала и не позволяет сделать репрезентативный анализ. Если не получится, могу в рамках выполнения курсового проекта оказать безвозмездн ую помощь студентами 4-го курса специальности маркетинг http://km.fem.sumdu.

Товстуху хочется попросить не привлекать бомжей к проведению студенческих мероприятий, а то одной бомжихе так понравилось, что теперь она хо дит на все без исключения, как областные, так и городские: хотя, может быть, ей тоже нравится сумской мэр, как мужчина. Особенно по-тёплому хочется пожелать учителю по образованию экс-начальнику молодёжного управления Сумской ОГА Бобыренко не учить юную ст удентку СумГПУ им. А. Макаренко и будущую учительницу говорить, что у старшего поколения нет совести, может быть, хоть у кого-то из них она, всё-таки, есть; прислушайтесь к вечному изречению Е. Положия: “Жизнь прекрасна!”
5
Комментариев
0
Просмотров
2003
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.