И снова о Пассатах

Блоги, Василий Кучеренко
02 декабря 2011 в 02:20

Донецкий горсовет купил шикарный лимузин "Фольксваген" за 324 тысячи
Донецкий горсовет по результатам тендера заключил соглашение с предприятием "Триол-Авто" на покупку автомобиля "Volkswagen Passat Limousine B7 Comfortline" стоимостью 324 тысяч гривен. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".автомобиля, ABS с ассистентом торможения, датчик падения давления воздуха в шинах, парк-пилот впереди и сзади, круиз-контроль.

Не повезло только бедным чиновникам Донбасса, Азаров громогласно пообещал, не проплачивать государственные деньги на эти смутные нужды,и наказать виновных транжир народного бабла :)

Зато наша мэрия успела , с чем их сердечно поздравляю ! :)

-3
Комментариев
4
Просмотров
1391
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

??????????? Освободи в своей голове КОРЗИНУ , а то башка лопнет !!!

Не встиг. От конкурент. =D> Єдине про що напишу так про те, що в донецькому варіанті купив фольксваген донецький УКС, що очолює член партії регіонів, в сумському варіанті купив "Шляхрембуд", що очолює здається Ваш однопартієць. Так от в донецькому варіанті купівля обійшлася дешевше. Але принципово схема та сама.
Ну і сумські пасати стоять арештовані. Прокуратура раді них навіть хотіла відмінити рішення про сумський бюджет!!!!! Думаю такого в Донецьку не буде. Там же зараз кузня прокуроських кадрів. :\">

Цитата:
шикарный лимузин "Фольксваген" за 324 тысячи

Улыбнуло. Фолькс - рядовая машина не приметная в общем потоке в Сумах. Вы в Лебедин съездите на центральную площадь - посмотрите что там стоит, а потом приедьте в Сумы, пройдитесь по центру города и посмотрите что тут стоит. Вот в Лебедине Фолькс заметен, а в Сумах - ничего примечательного. У нас такси на более дорогих машинах ездит, а вы "шикарный лимузин"...

Цитата:
Зато наша мэрия успела , с чем их сердечно поздравляю

Наше мерия купила их обходными путями через подставные схемы и разного рода махинации. Прямо и им бы не проплатили. Может донецкие еще не вышли на тот уровень махинаций, который продумали в Сумах? Тогда им определенно нужно приезжать перенимать опыт.

Лучше бы он волги купил. или Форзу ... а еще лучше на автобусе пускай ездит, теперь так удобно ..... а для делегаций можно было бы машины в аренду брать это стоило бы около 400 грн в день, с тем учетом как к нам часто приезжают гости ) то мы бы экономили почти миллион грн )