Умный дом

Анна Кравченко
Анна Кравченко 17 июня 2013 в 12:25

Разработки высоких технологий относительно электроники позволяют тем, кто владеет системой получить сообщение о взломах дома, открытии окон или дверей, предупреждении о штормах, а также опасности огня. Система сама по себе имеет многоуровневую защиту от взломов, которая позволяет владельцам управлять ею через специальный код или имеющуюся магнитную карточку.
Грамотное составление проекта системы позволяет осуществить выгодные инвестиционные вложения, позволяющие не зависеть от конкретного расположения в помещении оборудования, нарастить мощность, расширить функциональные возможности и объем обслуживаемой плоскости.

 


Учитывая это, система варьирует возможности в достаточно широком диапазоне, что позволяет удовлетворить необходимые потребности и желания клиентов в достаточном объеме. Цена на системы «Умных домов», делающих комфортную жизнь, является оправданной на все сто процентов.
Подобная система может стать незаменимой для тех, кто по тем или иным причинам ограничены в возможностях: звуковые команды в наборе с комплексом выполняемых функций значительно упрощают задачи, кажущиеся невозможными, а бытовые вопросы более приятными.
Система Умный дом основана на высоких технологиях, имеет хорошую мобильность и надежность. Установка не потребует очень сложных работ технически или больших объемов для оборудования, все очень аккуратно, быстро и компактно.
Оборудование, которое использует система «умный дом» имеет высокий уровень безопасности и экологичности. Например, часть, обеспечивающая контакт с управлением обеспечивается не традиционной сетью в 220 V, а блоком 24 V. Также присутствует защита от перегруженности и отключения в случае аварии, связанной с отключением электроснабжения.



 
Теги:
умный дом
0
Комментариев
0
Просмотров
1176
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.