Обновленная Captiva дебютирует в Женеве

Геннадий Трофимов
Геннадий Трофимов 25 февраля 2013 в 00:45
Переработанная Captiva получила несколько измененный стиль передней и задней части кузова, включая новые задние фонари со светодиодными элементами, хромированный наконечник выхлопной трубы и задний бампер с измененной формой. В передней части наиболее впечатляющими являются новая нижняя часть бампера, обновленная решетка радиатора и измененный дизайн противотуманных фар.

В лучшие комплектации кроссовера модели 2013 года будет стандартно поставляться система доступа и запуска без ключа. В интерьере модели будут представлены новые цвета и обивка сидений (кожа с высоким уровнем прочности), и новое оформлениеВ оприборной панели. Оборудование также будет включен кондиционер с двумя зонами, непрямое освещение и подогрев задних сидений.

Между тем, Chevrolet объявила, что весной начнет продажи нового внедорожника - Trax. Машина была представлена на автосалоне в Париже осенью прошлого года. Диапазон двигателей на Trax будет состоять из 1,4-литрового бензинового турбо с 140 л.с., 1,6-литрового атмосферного бензинового двигателя мощностью в 113 л.с. и 1,7-литрового турбодвигателя с 130 л.с.

Все варианты новой модели с механической коробкой передач получат в качестве стандартной функции Start/Stop. 1,7-литровый дизель и 1,4-литровый бензиновый турбомотор будет доступен по с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Данные о потреблении топлива составляют в среднем 4,5 л/100 км для 1,7-литрового дизельного двигателя и 6,5 л/100 км ндля 1,4-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом (с механической коробкой передач).

Trax будет доступен с передним приводом (FWD) и приводом на четыре колеса (AWD). Полный привод AWD будет доступен для клиентов, которые захотят 1,4-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и 1,7-литровый турбодизель.

Более высокопроизводительные версии модели будут оснащены стандартной информационно-развлекательной системой Chevrolet MyLink, которая позволяет использовать функции и контент совместимый с смартфонами на семидюймовый цветной сенсорный экран системы. Chevrolet MyLink позволит пользователям использовать преимущества навигационных приложений со своего смартфона и иметь доступ к радиостанциям со всего мира с помощью приложения TuneIn.

 
0
Комментариев
0
Просмотров
652
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.