Зачем БЮТ это делает?

Блоги, Николай Чернотицкий
15 декабря 2011 в 17:23

С февраля месяца в городе действует мораторий на выделение земли под индивидуальное жилищное строительство. Земля не разбазаривается и не дерибаниться. Многим людям в мерии этот мораторий, как бельмо на глазу. Вот на вчерашней сессии городского совет «новый» депутат г-н Акатов (ВО «Батькивщина») обратился к прокурору города Сумы с просьбой рассмотреть законность решения о введение моратория на раздачу земли. Хорошее начало депутатской деятельности в шестом созыве. Зачем так называемой «оппозиции» в городском совете возвращать этот откровенно коррупционный процесс? Если же прокурор опротестует это решение – базар будет снова открыт, будет опять распил земли. Думаю, что нельзя одной рукой бить себя в грудь за демократию, прозрачность и честность, а другой нарезать земельку себе любимым. Ждем реакции прокурора...
-4
Комментариев
5
Просмотров
1668
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Зашкафом они это делают))) и вообще, сэр, перестаньте задавать неполиткорректные вопросы, а то откатовы обидятся и в суд подадут, а там, сам знаешь, хереевы и никаких шкафов!

Ганебно...

Йоханий же ж бабай, ну не йметься вам усім, вічно колишнім. Ганебно йому. Та най би тебе витошнило на клавіатуру. А квартири чужі хапати за казенний кошт, пільговик-затійник, не ганебно? коли ж ви усі вгамуєтесь, номенклатураси!

хочется верить, что это инициатива г-на Акатова, а БЮТ все же за демократию и честность...

Старая песня: "Царь не причем, бояре виноваты".
Так и хочется сказать: "Ррребята, я не вкурррсе."