О местном самоуправлении замолвите слово...

Блоги, Николай Чернотицкий
29 февраля 2012 в 15:39
Сегодня дан официальный старт фальсификации выборов 2012 в Верховную раду - город Сумы вошел в ассоциацию местного самоуправления Сумской области. Так как членские взносы в ассоциацию будут отчисляться из местных бюджетов, нас еще будут обманывать за наши же деньги. На эти деньги можно сделать теневой, неофициальный, черт-знает-какой штаб, который  будет продолжать насаждение остатков местного самоуправления на властную вертикаль, чтобы результат на выборах был правильный. Почти как в 2004 году.
            Особенно цинично выглядит создание этой ассоциации на фоне того, что происходит с местным самоуправлением в Тростянце. Мер Тростянца Бова, чуть ли не с автоматом в зубах отбивается от попыток скинуть его с поста мэра, а за него на выборах проголосовало около 60% горожан. Инициаторы региональной ассоциации местного самоуправления, г-н Михайленко и г-н Чмырь, делают же вид, что в Багдаде (т.е. Тростянце) все спокойно.
P.S.: Отдельный совет местной  партийной «оппозиции»: не ходите на выборы – вы их уже проиграли. Проиграли, когда ФЗ проголосовал за вышеупомянутую ассоциацию, когда БЮТ промолчал. Как вы можете представлять интересы избирателей в парламенте, если вы своих не можете отстоять?
4
Комментариев
1
Просмотров
2132
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Ой да ладно, что то не слышно критики от тебя своего многолетнего "патрона" Минаева.