Говорим: «молодежь», подразумеваем: «помещения»

Блоги, Николай Чернотицкий
09 апреля 2012 в 15:17
Все слышали об очередной инициативе Партии регионов о  построении властной вертикали и в среде сумской молодежи. Называется эта часть вертикали -  Молодежный парламент г. Сумы. Сие построение курирует молодые регионалы Игорь БАБЕНКО и Екатерина БАРЫШЕВА. Первый стал известен как участник драки на сессии горсовета в июле 2010 года, вторая – как активный тренер «Пирамиды Чмыря» в том же 2010 году.

Я не против Молодежного парламента, очень даже «за», вот только реализовывать этот  проект надо не под партийным стягом.  Но сейчас не об этом.

30.01.2012 г. была создана общественная организация «Молодежный парламента г. Сумы», где главой числиться сам господин Бабенко. И уже 5.04.12 г. эта организация получает в аренду два  помещения в центре города.


Выписка из протокола заседания комисии по комунальной собственности:

Эти помещения должны были идти на конкурс, но были сняты в угоду партийным интересам и в ущерб бюджету города. Кроме того, даже если сей региональный «молодежный парламент» накроется медным тазом, а так оно и будет, ибо проект создан сугубо под выборы, то все равно помещения останутся у г-на Бабенка.

Очевидно, в Партии регионов действует принцип: о партии думай, но о себе не забывай
 
0
Комментариев
0
Просмотров
3040
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.