Захаряк: апофеозом преимущества "Сум" стал незабитый пенальти

Андрей Страшко
Андрей Страшко 23 октября 2012 в 17:05

Главный тренер ПФК "Сумы" Игорь Захаряк прокомментировал ничью со счётом 0:0 с армянским "Титаном" в матче 16-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

"Я бы разделил игру на два отрезка – это первый и второй тайм. В первом – равная игра, потому что играли команды до тех пор, пока не устали.

Во втором тайме имели подавляющее преимуществои построили хорошую оборону, и апофеозом этого стал незабитый пенальти, но где-то нам не забили, где-то мы и это футбол.

Вкратце, мы не довольны результатом, качеством игры во втором тайме я удовлетворён", — приводит слова Захаряка официальный сайт клуба.