ООО "Проксима-Сервис"

Сергей Солонарь
Сергей Солонарь 11 октября 2012 в 19:13
Более 6 лет мы представлены на рынке продаж и обслуживания компьютерной техники. С февраля 2011 г. зарегистрированы как ТОВ «Проксима-Сервис». За это время трудолюбие, целеустремленность и сплоченность команды позволили нам занять и удерживать лидирующие позиции на рынке компьютерной техники и сервисных услуг нашего города. «Проксима-Сервис» является официальным региональным представителем крупнейшей в Украине IT компании  КПИ Сервис, сертифицированным сервисным центром мировых производителей компьютерной техники: Asus, Microstar и Acer Group (Acer, Gateway, PackardBell, eMachines).  Так же мы являемся одной из немногих украинских кампаний – членов Международной Ассоциации Сервисных центров по ремонту и обслуживанию ноутбуков и компьютерной техники.

        Компания постоянно расширяется, увеличивается число специалистов, постоянно расширяется ассортимент продукции в нашем магазине и перечень предоставляемых нами услуг, неизменными остаются только качество и доступные цены.

        Наши клиенты, в число которых входят как частные лица, так и крупные образовательные и научно - производственные объединения, смогли по достоинству оценить высокий профессионализм сотрудников компании и качество выполняемых нами работ.

Основные направления нашей деятельности:

продажа компьютерной техники, оргтехники, периферии, расходных материалов;
продажа б/у ноутбуков, планшетов, графических станций бизнес класса из Европы и Америки;
ремонт ноутбуков любой сложности: реболлинг и замена мостов, замена дисплеев, шлейфов, клавиатур, оптических приводов;
самая большая база запчастей для ноутбуков на складе в Сумах;
ремонт компьютерной техники любой сложности: ремонт TFT мониторов, материнских плат, блоков питания, видеокарт, заправка картриджей, ремонт оргтехники, ремонт LCD и плазменных панелей и др техники;
продажа и пуско-наладка серверного оборудования под ключ, в том числе и б/у серверов;
проектирование и монтаж компьютерных сетей, систем контроля удаленного доступа, охранной сигнализации,  видеонаблюдения.
В условиях постоянно изменяющейся экономической политики и растущих потребностях общества в информационных технологиях мы стараемся найти оптимальны подход к каждому клиенту.                                                                                                                                                                                                                                                          Принципы нашей работы:

качественное выполнение работ;
объективные сроки ремонтов;
индивидуальный подход к каждому клиенту;
низкие цены.

 
1
Комментариев
0
Просмотров
1502
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.