Купить недорого книгу "Часодії. Часовий ключ" Натальи Щербы

Купить недорого книгу "Часодії. Часовий ключ" Натальи Щербы
Дайджест 30 июня 2021 в 11:01
Понятия устройства времени и пространства всегда интересовали ученых всего мира, людей, связанных с искусством, композиторов, скульпторов, писателей. Существует большое количество фильмов про различные возможности времени и таящиеся в нем опасности. Поэты подчеркивали значение времени и его быстротечность, а художники пытались остановить его, запечатлев момент в своих картинах. Есть также множество книг разных жанров, посвященных времени, путешествиям в прошлое и будущее и т.д. Издательство "Школа" представляет любителям фэнтези, приключений и детективных историй захватывающую с первых страниц серию для подростков "Часодії".

Первая книга "Часовий ключ"


Наталья Щерба — талантливый современный автор подростковой литературы. Одна из самых популярных ее историй — "Часодії". Благодаря этому роману из 6 частей Наталья Щерба была награждена многими премиями, а также получила тысячи отзывов благодарных книголюбов. Непростой сюжет с непредсказуемыми происшествиями, поступками героев, перевоплощениями и прочими элементами, характерными для фэнтези, пленил внимание юных и взрослых читателей, серия популярна в разных странах, была переведена на несколько языков и издана в таких странах, как Украина, Россия, Польша, Чехия, Словакия и Венгрия.

Часодейная история состоит из шести книг:

1. Часовий ключ
2. Часове серце
3. Часова вежа
4. Часове ім’я
5. Часограма
6. Часова битва

Для истинных ценителей жанра фэнтези и фанатов цикла "Часодії" издана также книга-дневник Родиона Хардиуса "Часодійна книга", в которой собрана вся самая важная информация о том, с чего все начиналось в мире часодеев, как зародилась магия, появление часодеев и фей, раскрываются важные детали, повлиявшие на события, описанные в книге, и тайна возникновения планеты-близнеца. Благодаря этой части история "Часодії" обретет новый смысл, полноту звучания авторского замысла.

Первая книга "Часовий ключ" расскажет о необычной девочке Василисе. По началу в ее жизни была лишь школа, тренировки по гимнастике и близкий друг Лешка. Все мечты сироты были направлены на возможность отправиться в спортивный летний лагерь. Но действительность заиграла неожиданными красками. В ее жизни появляется отец, братья и сестра. Все абсолютно меняется, появляется множество странностей, которые предстоит разгадать и решить маленькой и хрупкой девочке. Книга не только увлекательна, но и познавательна:

  • благодаря истории жизни Василисы дети научатся взаимопониманию и состраданию;
  • через наши поступки проявляется цена дружбы и доверия;
  • будет укрепляться уверенность в себе, умение отстоять свое мнение и противостоять злу и обману;
  • никогда не сдаваться и не опускать руки, какими бы сложными не оказались жизненные ситуации, ведь неизвестно, что уготовано для нас судьбой.

Специально для фанатов


Купить недорого книгу Часодії Часовий ключ можно с помощью онлайн-заказа на сайте Издательского дома "Школа". Это очень быстрый и удобный способ приобрести интересную современную художественную литературу на украинском языке, не выходя из дома. У фанатов творчества Натальи Щербы и серии книг "Часодії" про юную часовщицу Василису Огневу есть возможность купить в интернет-магазине также "Подарунковий комплект Часодії" — набор из шести частей с кожаным браслетом в подарок, с которым каждый книголюб сможет почувствовать себя настоящим часодеем.

0
Комментариев
0
Просмотров
261
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.