Jamala (Джамала) 30 ноября 2019 года в Киеве. Где купить билет на концерт?

Jamala (Джамала) 30 ноября 2019 года в Киеве. Где купить билет на концерт?
Дайджест 23 июля 2019 в 18:43
Осенние дни не придется просиживать дома, поскольку столичные организаторы уже давно позаботились о насыщенной развлекательной программе. Вот и в последние дни осени, когда зябкая погода порядком поднадоела, а до новогодних праздников еще далеко, для вас выступит Jamala (Джамала) с концертом в Киеве 30 ноября 2019 года в Октябрьском дворце. Гостей вечера ожидает грандиозное выступление артистки, которая приглашает всех желающих отметить вместе свой первый творческий юбилей. Концерт обязательно следует посетить, чтобы сполна насладиться красотой голоса Джамалы, услышать ее самые известные композиции, а также воочию увидеть новую шоу-программу и окунуться в чувственную атмосферу.
В этом году исполняется десять лет, как талантливая крымчанка громко заявила о себе на конкурсе "Новая Волна". Именно поездка в Юрмалу стала знаковой в карьере певицы. После триумфального выступления песни Джамалы навсегда вошли в медиапространство нашей страны. Ее голос, мастерство исполнения сразу нашли миллионы поклонников.

Артистка легко исполняет песни различных стилей, от фолка и до электронной музыки. Большинство своих композиций Джамала создает сама как музыку, так и тексты. Поэтому и не удивительно, что в 2016 году именно она прошла Национальный отбор для участия в "Евровидении".

На конкурс певица поехала с сильной песней, которая поведала всем присутствующим в зале, а также миллионам телезрителей о трагедии крымских татар, которые пережили депортацию в 1944 году. За эту песню артистка получила отдельную награду от жюри конкурса.

Покупаем билеты


Теперь концерты Jamala собирают полные залы, поэтому за билеты следует побеспокоиться заблаговременно. Они продаются в кассах столицы. Но поездка займет лишнее время и деньги. Есть и альтернативные варианты, например, приобретение через онлайн-сервис. Среди преимуществ этого способа – отсутствие необходимости выходить из дома и офиса. Можно детально ознакомиться о мероприятии, рассмотреть расположение мест в зале и выбрать оптимальные варианты расположения.

Покупка возможна разными способами, что важно для пользователей. Пользователь может воспользоваться услугой е-билета или в удобное время забрать в кассе. Кроме того, доставить билеты посредством курьерской службы можно на дом по предварительному заказу. Так, вы сможете быть уверены, что не пропустите встречу со своим кумиром, очаровательным голосом страны – прекрасной Джамалой.

Певица с Крыма


Настоящее имя артистки Сусана, а свой псевдоним Джамала взяла из первых слогов фамилии Джамаладинова. Солистка закончила Национальную музыкальную академию. И теперь дарит слушателю непревзойденные песни в стиле фанк, фолк, джаз, элетро и другие. Не менее талантливо артистка исполняет партии в опере. Джамала не упускает возможности поработать и в классическом искусстве. Сейчас на ее счету пять студийников, а также два мини-альбома.

Ее мастерство и талант был отмечен множеством наград и премий, как:

  • "YUNA";
  • "Red Apple Awards";
  • "Cosmopolitan Awards";
  • "ELLE Style Awards";
  • "Marcel Bezencon Award";
  • "Человек года".

Артистка испробовала и свои актерские способности и снялась в фильме "Поводырь" и "Полина".

30 ноября певица приглашает своих поклонников на грандиозное мероприятие в честь юбилея ее творчества. Неудивительно, что со сцены будут звучать популярные и всеми любимые хиты, которые были созданы на протяжении этих десяти лет. Новая программа также покорит сердца зрителей визуальными эффектами. Такое гармоничное соединение позволит создать настоящую феерию на сцене Октябрьского Дворца.

0
Комментариев
0
Просмотров
511
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.