Комментарии

Вам писали
  • Материал: Katie Melua - I Will Be There

    Katie Melua для меня намного превосходней чем её учительница по арту Кейт Буш (британская певица, композитор и пианист (музыкант-мультиинструменталист)) - Мелуа такая разноплановая и вся в большей гармонии. Люблю её слушать

    21 Апр 2020 в 16:37
  • Материал: Sex Pistols - C'Mon Everybody

    М-да, в 1977 г. был у них один единственный студийный альбом, (ну, ещё и саундтрек к фильму) "Never Mind The Bollocks". В 1979 году группа морально похоронила себя распадом.)) Оставив после себя густую пыль, которая до сих пор не улеглась.)) Субкультура одним словом.))

    20 Фев 2019 в 22:39
  • Хо), не, я патриот-националист-инопланетянин! Я по инопланетному надёжно привязан. Так что, какие там иностранцы? Я инопланетянин под кустом и берёзой. "Крапива ты моя крапива", нет ничего лучше Поплавского и хора железных бабушек. Кто такой Foreigner не знаю. И сто процентов у них сала и семечек нет, значит не подходит. Это всё!

    16 Апр 2018 в 14:42
  • "Жизнь - это музыка, которая не чурается никаких жанров" - да, хорошо сказано. Мне даже чем-то напомнило золотые 80-е.) Прослушал и понял сходную "мораль")) - беззаботность! Именно беззаботность мне так сквозила в этих музыкальных волнах.)

    28 Июл 2017 в 15:52
  • Материал: Rumer - The Look of Love

    неспешная тихая меланхолия сродни устоявшемуся одиночеству, дополняет один другого в совместном существовании. Одно без другого не может существовать! Это всё этапы жизни.

    04 мая 2017 в 11:34
  • Материал: KISS - Charisma

    Харизма она такая)) То ли она есть (изначально), то ли нет и не будет))

    Вот идёшь по улице, или где-нибудь в ганделыке встречаешь человека, а он тебе запоминается, чем-то берёт. Ты его не знаешь, а его харизма уже во всём видна,... в словах, жестах, движениях, немом присутствии.

    04 Мар 2017 в 18:45
  • Материал: Black Sabbath - Paranoid

    да,... и куплю толстую меховую зимнюю шапку для спокойной жизни!?!

    Покупки на городском, барановском, лучанском, роменском и каком там ещё кладбище прошу не предлагать! Принципиально, в двухметровых катакомбах сделки не заключаю - PROFE7OR ))

    Пошёл слушать "Paranoid", моя вам (множественное) улыбка!

    09 Фев 2017 в 11:56
  • Материал: Black Sabbath - Paranoid

    Вот Паша, после массового психоза "Фейсбука", уже добрался и сюда. И по большому счёту у нас у всех "ПАРАНОЙЯ", нас адекватно не воспринимают и можно не переживать по этому поводу, просто знать.

    Все люди, т.д. творческие личности которые везде и активно пишут и что-то делают на страницах, все как один "ПАРАНОИКИ". У всех нас идёт расстройство не только личное в этой распрекрасной жизни, а и общественное, социально-политическое и т.п. Главное расстройство НАС в том, что мы уже НЕ МОЖЕМ МОЛЧАТЬ!

    09 Фев 2017 в 11:43
  • Да, забыл дописать, что у этой песни слова (текст) больше смысла придаёт чем музыка.

    18 Ноя 2016 в 17:17
  • А я из всей бывшей четвёрки Битлов ("The Beatles") http://www.vsisumy.com/clubs/5602/audio/beatles-come-together - люблю больше всего слушать Пола Маккартни (Paul McCartney), причём почти всё от сольников до его группы. А остальных участников довольно выборочно все композиции. Они для меня в группе "The Beatles" были сильнее. Там больше душа и осталась.

    18 Ноя 2016 в 17:14
  • Материал: Diana Krall - The Look Of Love

    Небыло и трёх месяцев, чтобы я не слушал свою в джазе певицу, аранжировщицу и пианистку Дайану Кролл. Без ума от её творчества (смеюсь), нравиться, очень нравиться. Такой приятный знак качества в лирике джаза!

    03 Ноя 2016 в 18:41
  • Материал: Laura Branigan - Self Control

    Ох этот стиль диско, целый мир прожитый в эпоху повального желания выделится, стать особенным или как-то заметным. Безусловно знаменитая "вещь", столь гремевшая в 80-е, придавала настроения в суетливой, часто беззаботной жизни.

    20 Окт 2016 в 11:40
  • Материал: Tingvall Trio - Beat

    О, это моё и сейчас настроение. Хе-хе, как ты сказал, "Слушайте джаз и всё у вас будет хорошо." Ну я это ..., уже облизался три раза, сейчас займусь поиском и хочется такой уже диск (запись), как минимум хотя бы одну (концерт). А там может у них, этого трио ещё что нибудь есть.

    Вот это ты классно нашёл, что и говорить, многоразовая композиция, к которой хочется возвращаться.) Ещё раз моя благода тебе! Это прекрасно!

    27 Сен 2016 в 12:46
  • Чем больше прожил человек на своём веку, тем больше пласт воспоминаний. Всё накапливается, и воспоминания тоже. Даже когда человек умирает - больше всего вспоминает воспоминания, кого любил, что сделал, кого оставил (оставляет), всё всё, вплоть до последней минуты, это уже воспоминания!

    И так по-настоящему, откровенно, жизненно писать нужно и необходимо, это и есть ценность человеческой души перенесённой на строки. А остальное всё, так ... , заполнение пустого пространства!

    Спасибо Павел, это и ценю.

    22 Сен 2016 в 12:38
  • Материал: Nazareth - Butterfly

    Одинокая, немного грустная камерная композиция, тем более для "Nazareth" звучит действительно под занавес, как-то прощально, уже здесь чувствуется жизненная усталость накоплявшаяся годами, на их (Nazareth) беговой дорожке.

    Всё больше дорожишь и понимаешь слово - Гудбай!

    До свидание переходит всё больше в прощай и уходит, уходит, уходит в ...

    19 Сен 2016 в 20:41
  • Материал: Sparks - Aeroflot

    А обзоры и Каннский кинофестиваль и другие будущие - это я с радостью, лишь бы здоровье не подкачало. Но как мои друзья и близкие по творческому духу товарищи говорили, мол для кого ты PROFE7OR, то-есть Андрей пишешь? Больше половины твоего написанного для незатейливого и обычного простого обывателя и нафиг не надо. Верки Сердючки нет, "Ментов" нет, "Рабыни Изауры" и "Улицы разбитых фонарей" тоже нет, или что там по телевизору выдают. Всё, ты в эээ в одном месте. А порассказывать и подискутировать ты можешь с друзьями по такому же творческому несчастью.)

    Живи пока живётся и не парься про какие-то рецензии и заметки, статьи, обзоры, да все ровно что.)

    И так далее, мол это сейчас не модно, а модно деньги считать. У тебя прибыль есть? Нет. Значит ты эээ, опять в этом "Энтересном" месте.

    Потому и сидишь на перекрёстке жизни как в пустыне, и уже не знаешь нужно ли всё это, или осталось только жоп*лизание, дешёвое подлизывание.

    13 мая 2016 в 22:30
  • Материал: Sparks - Aeroflot

    А так, сама жизнь то ли придавила, то ли грустная стала и просвета невидно. Плюс, эта вынужденная остановка с моими инсультами да опухолью мозга и другой хренью. Всё бы ничего, да врачам больше подотчётность нужна, то ли веские доказательства, то ли ждут чего на карман положить. Сам замучился с этой бумажной волокитой и шестимесячным лечением по различным больницам, определениям, выпискам, инстанциям, анализам, врачам и специалистам. Хочу чтобы с этой жизнью, меня раз и навсегда оставили в покое. Ведь никаких прошений больше, тем более нареканий у меня ко всей медицинской и врачебной части нет. А есть только надежда и упование на небесное управление, да сожаление, что в Украине и с Украиной такое происходит.

    Как-то надо сосредоточится, собраться и в единый комок свой крик души отписать. Я конечно понимаю, без политики, ругательств и всякой ненужной глупости, но всё же, откровенно высказать мнение и то что человек переживает, показать свою ношу, свою жизнь пока у нас под расстрел не ставится.

    13 мая 2016 в 22:03
  • Материал: Sparks - Aeroflot

    Да как Павел жить без иронии, без шутка, даже без чёрного причёрного чёрного юмора? ) Страна, война, государственные дебаты и застойное болото - скиснуть можно. ) Вот и приходится, чтобы хоть жизнь веселей казалась, писать порой неуёмные, вызывающие, но по своему весёлые строки.) Понятное дело, я тут и к тебе этот комментарий не считаю. Это так, в одной песочнице детская шалость.

    А по некоторым другим странам, меня больше знают, там и битвы происходят, и форум большой. Хочется наконец, чтобы у нас тут какой-то движняк стал и веские "пять копеек" стали простым а где и весомым мнением.

    13 мая 2016 в 21:29
  • Материал: Sparks - Aeroflot
    Написал: parfix (не проверено)

    Спасибо, Андрей. Твоя ирония замечательна... Жду от тебя обзоров Канского фестиваля. Пиши больше и чаще!

    13 мая 2016 в 11:27
  • Материал: Sparks - Aeroflot

    Эээ, все, которые слушают такую музуку - неформалы, альтернативщики, хипстеры, прогрессивщики и не любители засахарённого, запудренного, приторного музыкального киселя, впрочем как и любого рафинада.)

    Надеюсь, косвенно тебя не сильно оскорбил (смеюсь)).

    12 мая 2016 в 23:41
  • Материал: Tia Brazda - All For You

    Сейчас Павел. Время от времени всегда тянет на неизведанную экзотику. Если понравится и так хороша, то буду всю дискографию себе ставить.

    26 Фев 2016 в 15:20
  • Материал: Tia Brazda - All For You
    Написал: parfix (не проверено)

    Спасибо, Андрей. Я рад, что тебе понравилась эта канадка. Послушай еще ее вторую вещь: "Hard Luck". Она очень заводная!

    26 Фев 2016 в 15:02
  • Материал: Tia Brazda - All For You

    Заинтересовал красивой "тётичкой". Такой мягкий нео-ретро гламур и томность. Надо взять, да поставить в очередь, да на более внимательное капание, прослушивание. Спасибо Павел!

    26 Фев 2016 в 14:33
  • Такие чарующие и душевные баллады, как эта, в меру сентиментальные, наполненные полнотой жизни и жизненным опытом. Удивительно и то, что голос у маэстро звучит по прежнему, ничуточки не сел, а ведь он записывал и исполнял в свои 66-67 лет!

    Всем бы так. ...

    19 Окт 2015 в 10:13
  • Материал: Scorpions - We Built The House

    Да, легендарная группа. Меня она радовала все 80-е, да и позже. Их баллады всегда звучат по более любой другой группы. Незабываемо.

    А какой особенный вокал у Клауса Майне. Уже динозавр, считай с самого становления, его голос почти не изменился, что в 70-е, что в 2000-е. А начинал ещё в конце 60-х. Невероятно, таких уже мало остаётся, но так радуют.

    Брависсимо!

    06 Окт 2015 в 18:42
  • Материал: Touch and Go - Life's a beach

    Ох и Павел, ох и меломанский озорник-новатор! Ну уж, угадал с настроением и новой волной этой музыки. Великолепно вписывается в разнообразие одного стиля ДЖАЗ, но столь многогранного и перетекающего в новые музыкальные формации.

    Да и для познания и новизны отличная наводка. Я вот например, не слышал это, незнаком. Всегда есть что-то новое для копания в таком творчестве, как музыка. Как всегда благодарю! Это доступно и прекрасно.

    29 Сен 2015 в 17:04
  • Битлы и белка! Я было сразу по другому подумал (улыбаюсь),сейчас анекдотом расскажу, сразу поймёте, ... хе-хе.

    Только переделанный анекдот.

    Просыпаются "битлы" утром с похмелья и видят перед собой енота?!

    - Ты кто? (спрашивают)

    - Енот

    - А почему здесь? (ещё раз спрашивают)

    - Да где на вас, всех алкашей, белок то набраться. ))

    28 Сен 2015 в 21:40
  • Мне очень нравится ваша музыка

    06 Авг 2015 в 15:39
  • Материал: The Beatles - Come Together
    Написал: parfix (не проверено)

    Спасибо, Андрей!

    08 Июл 2015 в 15:20
  • Материал: The Beatles - Come Together

    Вот это ТРЭШ )), что я прочитал), но как настроение подправил, как настроение сделал (смеюсь до сих пор)))

    ВЕЛИКОЛЕПНО!

    08 Июл 2015 в 14:47
  • Материал: Ottawan - Hands Up

    Кино общее, отдельно, от Новинок проката. Так у нас в Сумах на портале, будет развиваться кино филиал "КИНОафиши", и для любителей различного кино, это было бы удобней (радостней)).

    В Сумах и Сумской области нет пока, более профессионального источника информации и развлечений по Кино!

    Нужно кому то начинать, и быть первыми в этом. Да и в продолжении КИНОафиша обрадуется), раз выбор определён и есть предложение,...

    05 Июл 2015 в 16:33
  • Материал: Ottawan - Hands Up

    КИНО ПЕРСОНЫ(ФИО)"Звёзды" Новости киноиндустрии, кинопроизводства, прочее,...

    КИНО НОВИНКИ ПРОКАТА (Кинотеатр)

    Аватар http://kinoafisha.ua/films/terminator-5 (Терминатор: Генезис (2015)

    05 Июл 2015 в 16:21
  • Материал: Ottawan - Hands Up

    Хотел редакцию портала, вот о чём спросить?! А можно ли сделать в уже отведённой "Киноафиша" (KINOafisha.ua новости кино: фильмы, звезды) не только новостную строку жёлтой прессы, а как по числу, столбикам и номерам, как указывается на KINOafisha.ua новости кино: фильмы, звезды - бегущие со дня на день столбики: ФИЛЬМЫ (перечисление), ЗВЁЗДЫ (все указанные на КИНОАФИШЕ, имена и фамилии, и потом уже третья колонка с новостями, которая сейчас видна (идёт на каждый день у нас) -?

    С уважением, Андрей Приказчик (PROFE7OR)

    05 Июл 2015 в 16:08
  • Материал: Ottawan - Hands Up

    Да, такая дискотека - это золото стиля диско ), где простые и незатейливые мелодии и такие же песни, подымают настроение и вдохновляют, оставаясь в сердцах на долгие и долгие годы.

    Невзирая на лета, прекрасное времяпровождение и сейчас, время от времени слушая особенную подборку стиля Диско ).

    05 Июл 2015 в 15:49
  • Откровенно, с грустью и воспоминанием, пишутся и читаются эти строки. И они становятся более весомые и настоящие, в проживающей жизни, любого студента, меломана, отчаянного парнишки или теперь зрелого мужика.

    Не знаю как всех вас, читатели, а меня тронуло.

    Такая она - жизнь. И об этом, уже, вспоминаешь, ценишь и пишешь, делишься сокровенным.

    22 Мар 2015 в 00:34
  • Написал: parfix (не проверено)

    Спасибо, Андрей.

    На сайте есть литературный проект "ПЮрЕ": http://www.vsisumy.com/clubs/8198

    Сейчас нем активно размещает свои произведения сумской автор Елена Чернова. Есть там и мои рассказы.

    Если ты пишешь прозу - присоединяйся и выкладывай свои произведения.

    20 Мар 2015 в 11:23
  • Я, вот что думаю), пора бы уже браться за такие приятные сердцу рассуждения, мини рассказы, от части мемуары и прочее. И это всё, в наше живое общение здесь на сайте. Где будет впоследствии и различное мнение и точка зрения.

    Приятно невзирая ни на что, почувствовать, ощутить радость весны, луч солнца и щебет птиц.)

    А на устах будет такая прекрасная музыка Джо Дассена. Это здорово!

    20 Мар 2015 в 10:40
  • Материал: Nazareth - Hair of the Dog

    Приятно и немного грустно, читать эти строки, зная что певец и лидер легендарной группы Дэн МакКафферти, по здоровью не может больше тянуть на себе эту ношу. Прикован больше к инвалидному креслу, впрочем последний раз порадовал нас, всех меломанов, ценителей его творчества, в последней декаде 2014 года. Выпустив альбом с группой "Nazareth", старательно и бережно дав финальную ноту. .....

    12 Фев 2015 в 18:30
  • Написал: parfix (не проверено)

    Гуру альтернативного рока, крестный отец панк-рока и гранжа, Игги Поп исполняет композицию из репертуара Джо Дассена "Если б не было тебя". По-моему, очень символично, тонко и естественно.

    27 Фев 2014 в 13:43
  • Написал: Антон Спариков

    отличные http://pavelparfin.com детские сказки! надеюсь ты выполнил мою просьбу!

    06 Июл 2011 в 09:42
  • Написал: Сергей Шепилов

    У вас прекрасный музикальний вкус. Как на меня.

    31 Мар 2011 в 16:27
  • Написал: Гость

    Поддерживаю ))))))

    22 Янв 2011 в 14:27
  • Написал: Антон Спариков

    Дип Пурпл рулит)))) подходящее начало такого крутого раздела - ждите поддержку

    22 Янв 2011 в 12:50