Торговля золотом в интернете

Антон Шевчук
Антон Шевчук 12 июля 2013 в 01:48
Торговля золотом в сети Интернет несколько лет назад была чем-то фантастическим. Ювелирная продукция и торговля ювелирными изделиями основана в основном на личных контактах и связях и 100% на доверии между покупателями и продавцами. Такие два важных аспекта основаны на встречах в офисах фирмы и на торговых выставочных мероприятиях.
При этом торговля через Интернет – это достаточно перспективное направление, которым не стоит пренебрегать. Благодаря таким заманчивым предложениям можно преодалевать расстояния и время. С помощью компьютеров и специальных программ торговля с помощью Интернета сегодня одно из привычных дел, точно также как и другие традиционные и ранние способы торговли.  Рот Бен-Зион – один из первых родоначальников разработки платформы для возможности торговли с помощью электронной торговли золотом. Такая линейка электронных платформ появилась недавно и называется Gold Bay. Сегодня такой необычный метод торговли работает в бета-версии. Его инициатор – тридцатилетний Ротем Бен-Зион, который некогда изучал гемоологию, а потом начал заниматься семейным бизнесом своего отца Ашера и дяди Йозефа. Ротем длительное время обдумывал, каким образом, можно осуществить торговлю через Интернет. Свои ноу-хау Ашер попытался воплотить через сайт ingold.ua, который он разрабатывал с помощью своего друга Ави Лион – опытного специалиста в области Интернет приложений. Данный сайт сегодня рассчитан для пользователей компаний,
которые работают в сфере торговли золотыми украшениями. Конечные пользователи данными сервисами пользоваться не могут. На сайте необходимо обязательно пройти процедуру регистрации. Потом можно выставлять свой ассортимент. В сделках могут принимать участие только продавцы и покупатели. При таком способе торговли комиссии сайту нет необходимости уплачивать.


 
0
Комментариев
0
Просмотров
532
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.