Разгул преступности в «Вишневом саду» и «Сумыпарксервис»

Блоги, Николай Чернотицкий
08 июня 2011 в 15:48
В «Вишневом саду» невиданный разгул преступности. Неизвестные личности,  вопреки всем  желаниям предпринимателей построить торговый центр, поставили детскую площадку и сделали футбольное поле для детей всего микрорайона. Прокуратура сразу же  отреагировала  и сейчас пытается найти виновников сего беззакония. 8 июля для дачи показаний в прокуратуру города Сумы  была вызвана депутат горсовета по этому округу Татьяна Журба.
 В «Сумыпарксервисе»  другая история. Пропал старый директор и главный бухгалтер, пропала печать предприятия. Парковщики, несмотря на запрет сбора, продолжают собирать плату за парковку. Деньги  потом пропадают в неизвестном направлении, хотя должны поступать в бюджет. Прокурор безмолвствует.
-5
Комментариев
10
Просмотров
3551
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Цитата:
А ты коля всё ВОНЯЕШЬ И ВОНЯЕШЬ .

Від тебе більше смердить, бо по суті не можеш нічого пробулькотать...
Чернотицький! Мочи далі погань!
Бо всі прокурори ("ПТЄНЦИ ПІСКУНА") України сидять мошонку чешуть.
Але глянте на яких вони машинах їздять...
Сьогодні послав куди подалі парковщика...
Чуть не побилися...
Прокуратура чеше мошонку...

Николай! Не хочу Вас обидеть, но вы вданном вопросе разбираетесь, как свинья в апельсинах. И наверняка забыли свои обязанности как "представителя народа". Не нужно защищать кучку людей которые имеют связи , в т.ч. и родственные, в силовых структурах и органах власти. Нужно стоять на защите интересов громады ( читай простых смертных). Я сомневаюсь , что Вам как потенциальному отцу или деду было бы приятно если бы Ваш ребенок играл на помойке или на заднем дворе супермаркета, так почему Вы считаете, что нам, жителям окрестных домов, должно быть это приятно. Читая Вашу статью мне стало искренне жаль Вас и тем паче Ваших родителей за то, что не смогли направить Вас на путь истины , а направили на путь лжи и подхалимства перед "сильными мира сего", вот такие как Вы "приспособленцы" во времена оккупации становились старостами и полицаями.Мне стыдно что Вы сумчанин. Еще раз извините за мое сугубо субъективное мнение.

Видимо вы не совсев вникли, когда читали. Специально для вас:
1. "Вишневый сад" на Курском проспекте должен быть с качелями, футбольными полями! На радость всем детям микрорайона.
2. Прокуратура пытаеться найти какие-то нарушения в установлении детской площадки, а в упор не видит, как парковщики творят беззаконие.

Сообщаем, что прокуратурой области и г. Сумы проведена проверка по вопросу т.н. "Вишневого сада". Установлено, что заявление господина Минаева о давлении на него не соответствует действительности при следующих обстоятельствах.

1. Решением Сумского городского совета еще 27 декабря 2006 нескольким субъектам предпринимательской деятельности дано согласие на разработку проекта землеустройства по отводу земельных участков по уже упомянутому адресу под строительство торгово-офисного центра. А согласно генеральному плану г. Сумы эти земельные участки относится именно к землям жилищной и общественной застройки.
2. 4 июля 2008 решением городского совета во главе с ее председателем Г. Минаевым участки «Вишневого сада» переданы субъектам хозяйствования в аренду, о чем в дальнейшем составлены соответствующие договоры (приводятся подтверждающие документы).
3. Мог председатель горсовета остановить эти решения? Безусловно. Часть 4 статьи 59 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине» дает ему «право вето» на любое решение. Но он этого не сделал, а вместо подписал их без замечаний.
4. В дальнейшем, а точнее 2 февраля 2011, между предпринимателями-застройщиками и лично Минаевым Г.Н. заключены договоры аренды земельных участков и собственноручно подписаны акты приема-передачи, чем подтверждено намерение передать земли для коммерческого использования Таким образом, в течение двух лет мэр Минаев А.Н., используя свои полномочия, принимал все меры к передаче в аренду предпринимателям земельных участков. Согласно протоколу заседания сессии горсовета, решение принималось единогласно под председательством Минаева Г.М., им подписаны, то есть он лично голосовал за принятие этого решения.
Прокуратура, изучив приведенные выше документы, нарушений не установила и в настоящее время никаких рычагов прокурорского реагирования не применяла, поскольку идет судебный спор между советом и предпринимателями.
Поэтому возникает естественный вопрос: где же логика и последовательность в действиях городского головы Минаева Г.М.? Их не видно. Как не видно и смысла в его поведении, в частности по распространению заведомо ложных данных, в том числе через СМИ, о давлении на него со стороны судов и прокуратуры».

Бурбыка он же Бородавка, он же пламенный бютовец, он же лоббист хозяина чёрного лексуса Шаповала
из вишнёвого сада

Пусть Минаев обжалует бездействие прокуратуры генпрокурору, и результат будет очень быстро.

Вот и делай после такого добрые дела (это я первом случае Smile)

Что творят родственные прокурорские связи. Как быстро реагируют в 1-ом случае и молчат во 2-ом