Мне стыдно за студенческое самоуправление политеха

Блоги, Николай Чернотицкий
26 сентября 2011 в 16:05
Сегодня я прочитал открытое письмо от «лидеров» органов студенческого самоуправления, которое осуждает поступок студентки Киево-Могилянской академии Дарины Степаненко. Напомню, что именно эта студентка ткнула в лицо министра образования Табачника букет цветов. По словам студентки, своим поступком она высказала протест против политики министра Табачника в сфере образования и его антиукраинским высказываниям. Особенно огорчила меня стоящая под осуждающим письмом подпись представителя студенческого самоуправления СумГУ.
 Еще пять лет назад сумские студенты были примером для всей Украины. А этим заявлением студсамоуправление опозорило всех студентов политеха.
Вместо того, чтобы поддержать  девушку  – представители студенческого «самоуправления» поддерживают  Табачника. В тоже время, юные самоуправленцы промолчали, когда их коллег-студентов в Киеве избивает милиция, не давая проводить акцию протеста против политики г-на Табачника.
Мне стыдно за вас, господа!
-3
Комментариев
5
Просмотров
2433
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Комментарии

Ань, я чомусь впевнена, що протокол є, і написаний він так само, як і лист,- зі слів адміністрації!

А мне вот интересно, это решение подписаться под письмом ВСР было принято коллективно? Или как это у нас часто делается - меня ж выбрали я имею право говорить от имени и по поручению. Вот только проблема в том, что если бы подпись была Студенческий РЕКТОР, было бы понятно, но "ректорат"??? Есть протокол заседания в котором принято такое решение???

тепер всі вже занють, кому дякувати за президента...
то може зробити сумські футболки, щоб всі знали кому дякувати за голову студентського саморядування СумДУ.
Цікаво, будуть студенти політеху носити футболки із подякою сами собі. типу, "спасіба за то, что мне пофіг студєнтское самоуправлєніє"
чи такий варіант: "Спасіба мнє за то, что я ложил на всьо с прібором" Smile

Цитата:
Тут важливо визначитися...

прогнутися????

Так в миносвіти зараз формують бюджет на наступний рік. Тут важливо визначитися...