Двери особого статуса

Титул, салон дверей
06 августа 2014 в 11:17
Двери от салона «Титул» - для тех, кто знает толк в жизни
Создавайте элегантный стиль своего дома с дверями от салона «Титул»
Для каждого важно, чтобы интерьер дома гармонировал с его образом жизни - отражал вкусы, привычки, взгляды. Двери же занимают в нашем доме далеко не последнее место. Салон дверей «Титул» позаботился о том, чтобы предложить своим клиентам богатый выбор изделий от лучших производителей. Какой бы стиль вы ни предпочли, здесь можете найти то, что придется вам по душе.

Комфорт, надежность, чувство стиля, индивидуальный подход

Посетив салон «Титул», вы вряд ли сможете остаться равнодушными. Здесь вас ждет настоящая экскурсия в мир современных технологий и свежих дизайнерских решений. Выбор дверей впечатляюще широк: салон работает с прогрессивными и первоклассными производителями Украины и ближнего зарубежья. К примеру, входные двери изготовлены из мощного стального конструктива с различными видами облицовок - от прямых плит до полноценного массива дуба, в том числе модели, где внутренняя часть двери по цвету и дизайну подбирается индивидуально под интерьер прихожей. Есть даже бронированные двери со стеклопакетами и художественной ковкой, что нисколько не уменьшает их надежность, а лишь только подчеркивает респектабельность.

Коллекция межкомнатных дверей еще богаче: от элегантного минимализма до классической восхитительной роскоши, которой могут позавидовать даже старинные усадьбы Европы. Вся продукция сделана из высококачественной древесины, прошедшей обработку современными технологиями: так природная гармония дополняется совершенством науки.

К примеру, искусственное покрытие ведущих европейских производителей позволяет мыть и чистить деревянную дверь, не нанося ущерба ее внешнему виду. Такие двери прекрасно подходят для детской комнаты или кухни.

Особого внимания заслуживает коллекция изысканных и надежных дверей из безопасного стекла. Закаленное стекло – конструкционный материал  - позволяет выдерживать невероятные нагрузки и передавать тончайшие оттенки всех существующих в мире красок.

Какую бы дверь в салоне «Титул» Вы ни купили – можете быть уверены, что она высокого качества, технически грамотно сделана и будет радовать безупречной функциональностью многие годы, ведь представленные производители - действительно лучшее, что есть сегодня на украинском рынке дверной продукции.

Для тех, кто ценит сервис

Еще один аргумент в пользу салона «Титул» - высокий уровень сервиса, начиная от исчерпывающих консультаций и заканчивая качественным монтажом.

Самая приятная услуга – четкое соблюдение оговоренных временных рамок. Какой бы заказ вы ни сделали, свою покупку всегда получите в срок.

Нужна дверь нестандартных размеров – не проблема: эксперты салона готовы выполнить самые нетипичные заказы.

«Титул» заботится о том, чтобы не только новые двери, но и процесс их покупки доставлял вам только удовольствие.

Салон дверей «Титул»
г. Сумы, пл. Независимости, 1
(0542) 657-777, (050) 346-34-62

www.titul.sumy.ua

R

1
Комментариев
0
Просмотров
1569
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.