"Сумбуд" строит, чтобы жить комфортно

Сумстрой, ПАО
18 апреля 2016 в 11:10
Комфортабельные квартиры в уютных районах города предлагает лидер строительной отрасли Сумщины ПАО "Сумбуд".

Эта компания уже более 70 лет работает на строительном рынке и точно знает, каким должно быть жилье. Если вы ищете уютное гнездышко для своей семьи, тогда современные квартиры с удобной планировкой, большими кухнями, энергосберегающими окнами и, что н маловажно, с уже утепленными, без мостиков холода фасадами созданы именно для вас.

Все объекты, предлагаемые ПАО "Сумбуд", находятся либо в центре города (жилые дома по ул. Петропавловской, 73а, Гагарина, 20, Новоместенской, 23), либо в непосредственной близости от центра (жилой комплекс по ул. Прокофьева, 14, жилой комплекс "Эспланада" всего в 15 минутах ходьбы от центра,). Они расположены недалеко от парков и реки Псел, что делает их весьма привлекательными для капиталовложения. В этом году запланировано сдать в эксплуатацию порядка 40 тыс. кв. м жилья в жилом комплексе "Эспланада".

Выбрать подходящую вам квартиру стало очень просто. На сайте компании sumbud.sumy.ua всегда свежая и актуальная информация о наличии квартир. В режиме онлайн легко выбрать нужный дом, этаж, посмотреть планировку и узнать цену. Информация постоянно обновляется.

Дома компании "Сумбуд" строятся из высококачественных материалов. В возведении жилых комплексов используется кирпич передовых заводов - "Силикатобетон" и "Керамейя". Все дома оборудованы окнами собственного производства с энергосберегающим стеклом. Технология проверена на жилых домах уже более шести лет. И за время своей эксплуатации эта продукция очень хорошо себя зарекомендовала. Ряд объектов бюджетной сферы (школы № 2, 6 и 29) также застеклены современными энергосберегающими окнами компании "Сумбуд". Много внимания компания уделяет утеплению фасадов. ПАО "Сумбуд" изготавливает пенополистирол. В этом направлении они одни из первых начали производить офактуренные пенополистирольные панели, которые используются для утепления собственных домов. Технология, проверенная временем (уже порядка десяти лет) и положительными отзывами клиентов.

Еще один уникальный продукт от этой компании - тротуарная плитка. Изготовленная по технологии сухого прессования, она обладает высоким процентом устойчивости к разрушению, выдерживает морозы, большой поток людей и уже хорошо зарекомендовала себя на улицах города. Помимо того что компания занимается обустройством прилегающей территории своего строительства, этой плиткой выложен сквер напротив Ильинской церкви, тротуар дома по ул. Петропавловской, 73А. Можно наглядно убедиться в качестве предлагаемого ПАО "Сумстрой" продукции.

Выбирая квартиры от компании "Сумбуд", вы делаете надежную инвестицию в свое будущее, покупаете жилье, в котором хочется жить, строить семью и куда хочется возвращаться.

Контакты ПАО "Сумстрой":
тел.: (0542) 65-53-70, (050) 044-44-57 и (050) 044-44-58
e-mail: sumbud2012@rambler.ru или info@sumbud.sumy.ua


R

1
Комментариев
0
Просмотров
2233
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.