Детский развивающий центр "Прайд": радуем и удивляем

Прайд, детский развивающий центр
21 сентября 2016 в 13:29
Наша цель - ваш счастливый ребенок

"Прайд" – это не только семья, где растут и развиваются дети, но и гордость за труд, опыт и частичку души, которую каждый день с любовью отдают наши педагоги и сотрудники. Именно такой смысл заложен в название детского развивающего центра, который недавно отметил свое трехлетие и уже скоро в обновленном формате начнет свою работу  по новому адресу – Харьковская 3/2 (новострой за "Картопляной хатой").

А радовать и удивлять нам есть чем и новых друзей, и тех, кто уже знаком с работой центра не понаслышке. Ведь для нас одинаково важны все аспекты формирования наших детей – и физические, и психологические и познавательные, и именно поэтому мы делаем главный акцент на гармоничном и всестороннем развитии маленькой личности.

Во-первых, мы начинаем новый этап своей работы с обновленным подходом к заботе о безопасности и здоровью детей в нашем центре. Основа основ человеческой жизни и здоровья – вода, проходит двойную очистку и минерализацию, что делает ее не только чистой и  безопасной, но и вкусной.

Вместе с этим профессиональная система вентиляции в комплексе с лампами кварцевания в каждом кабинете образуют системный подход для очистки и дезинфекции как воздуха, так и рабочих поверхностей, что очень немаловажно во время сезонных заболеваний. Вместе с этим мы  поддерживаем стремление родителей к формированию крепкого иммунитета и физическому воспитанию детей, проводя тематические мастер-классы специалистами в области здорового образа жизни.

Отдельно стоит рассказать непосредственно о нашей профессиональной деятельности – команда педагогов и психологов "Прайда" подбирает индивидуальный подход к развитию детей от 1 года и до момента похода в школу. Дети с одинаковым удовольствием участвуют как в занятиях по английскому языку и логоритмике, так и в группах раннего развития и подготовке к школе. Используя в своей практике множество принципов различных систем развития, мы помогаем гармоничному формированию юной личности, поиску индивидуального пути становления индивида с первых лет жизни, вырабатыванию навыков нестандартного мышления. Наша главная цель – это счастливый ребенок, который растет в гармонии с собой и окружающим миром. А еще мы ждем не только детей, но и их родителей. Ведь в процессе воспитания и взращивания детей возникает множество вопросов, на которые ответы приходится искать в случайных источниках. Именно потому мы планируем к открытию "Школу грамотного родительства", где найдем ответы на самые важные вопросы, и поможем вам более тонко понимать и чувствовать ваших детей.

В нашей работе нам помогают наши партнеры. Друзья из "Хега", которые создают качественные и правильные игрушки для процесса развития и обучения наших деток. Стоит отметить, что эти игрушки совместимы со всеми 260 методиками раннего развития, которые используются на сегодняшний день. К тому же эти игрушки экологичны и очень по душе нашим маленьким друзьям. А еще обладателям нашего абонемента "Прайд" дарит страховку суммой покрытия 2000 гривен на весь период посещения центра от страховой компании "Уника".

Мы можем еще долго и с увлечением рассказывать о других интересных  особенностях и преимуществах нашего развивающего центра, но лучше один раз прийти к нам и надолго стать нашим другом и членом семьи Прайд.

Мы ждем вас по адресу: г. Сумы, ул. Харьковская 3/2, тел. 066-86-38-743.
Мы ВКонтакте vk.com/razvitievpride

R

0
Комментариев
0
Просмотров
1068
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.