Необычный творческий центр "9 комнат" открывается в Сумах

9 комнат, молодежный творческий центр
28 ноября 2011 в 17:28
Творческий центр "9 комнат"
В городе Сумы открывается необычное заведение с интригующим названием - "Творческий центр "9 комнат". Вы уже наверняка заметили расклеенные по городу яркие афиши, которые привлекают внимание каждого, кто любит необычные вещи.

На одной из остановок Сум нам тоже встретился небольшой постер этого таинственного, в прямом смысле этого слова, заведения. Странно, но на постере не перечислены услуги, которые будет оказывать центр, или товары. Нет! Ничего этого нет на афишах. На них указана лишь нумерация комнат, которых, как вы могли догадаться из названия центра, девять, и название каждой из них. Да-да! У каждой комнаты творческого центра "9 комнат" есть свое уникальное название.

Комната №1 - танцевальная студия от BG
Комната №2 - театрально-танцевальный детский мир
Комната №3 - креативная мастерская
Комната №4 - галерея (для твоих шедевров)
Комната №5 - cafe
Комната №6 - черная комната
Комната №7 - office
Комната №8 - кухня
Комната №9 – виси…

А что прячется под этими названиями, можно будет узнать только в день открытия центра.

И, кстати, вам ничего это не напоминает? Может, немного Алису в стране чудес? Или великолепный и немного сумасшедший фильм "Четыре комнаты"? Скажем по секрету, здесь будет еще интереснее и … загадочнее! По крайней мере, до открытия идеологи этого совершенно невероятного проекта молчат о том, какие же еще сюрпризы ожидают вас в творческом центре "9 комнат". Так что, до открытия. Ну, а если вам совсем уж не терпится, вы можете позвонить по тел. (066) 904 58 08 или (097) 66 39 618 и очень может быть, что вам расскажут все, что вы хотите знать. Хотя, никто ничего не обещает. Одно остается понятным – если это творческий центр, значит, там будут творить! И, по-видимому, для всех граней творчества было отведено целых девять комнат. Кстати, слоганом центра выбрано воодушевляющее заявление: "Творчество существует!".

А вы верите в это? 3 декабря 2011 г. все желающие смогут в этом убедиться на открытии творческого центра "9 комнат" по адресу: г. Сумы, ул. Металлургов, 16.

Творческий центр "9 комнат" приглашает к сотрудничеству преподавателей живописи, хореографов, музыкантов и специалистов по hand-made.

3
Комментариев
0
Просмотров
5698
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.