СумыТехСервис: "Стараемся делать работу в кратчайшие сроки и по демократичной цене"

Сервісний центр СумиТехСервіс
02 февраля 2016 в 14:13
Ни для кого не секрет, что ни один современный офис сегодня не сможет обойтись без оргтехники. Ведение бухгалтерского и складского учета, наполнение всевозможных баз данных, электронная почта, работа в интернете и различных компьютерных программах, факсимильная связь, телефония, сканирование и печать документов и т. д. Выполнение этих операций возможно лишь при наличии соответствующей офисной техники.

А она, как любая техника, требует постоянного и тщательного ухода, а порой и ремонта. В настоящее время, когда стоимость оргтехники в связи с курсом доллара резко возросла,  многие сумчане предпочитают чаще ремонтировать ее, чем покупать новую.

И тут возникает вопрос: в какой сервисный центр обратиться? Думаем, вы согласитесь, если мы скажем, что ремонт и обслуживание офисной техники лучше всего доверить профессионалам, которые не один год работают в данной сфере услуг.

Одной из таких профессиональных фирм является известный в Сумах сервисный центр СумыТехСервис. Вот уже больше восьми лет, начиная с 2008 года, фирма занимается сервисным обслуживанием и ремонтом самой разной офисной техники: ноутбуков, мониторов, компьютеров, планшетов, принтеров, многофункциональных устройств. Помимо этого, в сервисном центре устанавливают системы непрерывной подачи чернил и предлагают различные расходные материалы.

Наверняка найдется читатель, который может сказать: "Все это хорошо. Но СумыТехСервис не единственная фирма в Сумах, которая занимается ремонтом и обслуживанием оргтехники. Чем она выгодно отличается от других?". Отвечаем на этот вопрос.

1. Высокое качество обслуживания и ремонта. В СумыТехСервис работают специалисты, прошедшие аттестацию в ряде компаний-производителей офисной техники. Так, эта фирма является официальным авторизованным сервисным центром Epson и официальным дилером таких компаний, как Super Print (Reseters), InkTec, InkSystem. Инженеры фирмы проходили обучение также в Konica Minolta, о чем свидетельствуют сертификаты, которые дают право обслуживать большинство модельных рядов этого производителя.

2. Отношение к работе. "Мы стараемся выполнять заказы в кратчайшие сроки и по демократичной цене, — рассказал нам в беседе представитель сервисного центра. — При заправке оргтехники мы всегда используем качественные расходные материалы. А на проделанную работу устанавливаем оптимальный срок гарантии".

3. Отношение к расходным материалам. "Мы заправляем картриджи качественными расходными материалами, которые в меньшей степени изнашивают принтер и дают хорошие распечатки, — сообщили нам в сервисном центре. — Мы не стремимся заправлять оргтехнику чем угодно, лишь бы было дешево, так как понимаем, что сэкономив 5-10  грн. на заправке, клиент может через месяц-два потратить 500-700 грн. на ремонт принтера".

4. Удобное расположение. И это правда: СумыТехСервис находится в самом центре Сум, поэтому до сервисного центра легко добраться из любого места города.

Подытожим.

Если ваша офисная техника требует обслуживания и ремонта, советуем обращаться в СумыТехСервис. Это — высокое качество, низкие цены, короткие сроки и удобное расположение.

СумыТехСервис
г. Сумы ул. Казацкий Вал, 2А, оф. 2
(0542) 79-19-01, 78-75-18, (066) 816-89-86

http://sumyts.com

СумиТехСервіс
м. Суми, вул.Козацький Вал, 2А, оф. 2
(0542) 79-19-01, 78-75-18, (066) 816-89-86
http://sumyts.com

R

4
Комментариев
0
Просмотров
1598
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.