Центральный рынок г. Сумы - новый уровень обслуживания

Центральний ринок м. Суми, ТОВ
15 декабря 2016 в 18:33
Только за этот год Центральный рынок преобразился буквально на глазах. Он стал комфортным местом для покупок, отдыха и развлечений для всей семьи. Сегодня это современный торговый комплекс, который предоставляет товары широкого спектра. Это возможность купить качественную продукцию как продовольственной, так и не продовольственной группы по доступным ценам.

Открытие года

В апреле 2016 года после двухлетнего строительства на территории Центрального рынка открылся  торговый центр "Евробазар".

Предприниматели перешли в новые удобные магазины внутри современного  четырехэтажного комплекса. Это комфортный светлый комплекс общей площадью 23 тыс. кв. м, с просторными вестибюлями и коридорами, красивыми магазинами, эскалаторами, панорамным и грузовым лифтами. Покупателям больше не приходится примерять вещи и выбирать покупки прямо на улице – под дождем и снегом. Центр оборудован системой отопления, кондиционирования, вентиляции и пожаротушения, а также видеонаблюдения.

Покупки стали удобными и комфортными в любое время года. В просторных магазинчиках центра можно купить самые разные товары. Широко представлены мужская, женская и детская одежда, обувь, товары для дома и досуга, игрушки и канцелярия.

Весело и вкусно

В торговом центре "Евробазар" можно отдохнуть, не только делая покупки. Четвертый этаж этого современного центра подарит радость детям с развлекательным центром "Карусель" и приятно порадует вкусными блюдами кафе семейного отдыха "OBEDENKA".

Кафе семейного отдыха "OBEDENKA" - это просторный зал с удобными диванчиками. Здесь очень вкусно готовят лучшие повара нашего города. Меню кафе очень разнообразно. Здесь можно вкусно и сытно пообедать. Бизнес-ланч – это сытное предложение по довольно демократичной цене. Для детей есть свое меню, оформлене которого непременно порадует вашего ребенка.

Малышам непременно понравится самый большой лабиринт в городе и самый глубокий сухой бассейн, где они смогут вдоволь набегаться, налазится и напрыгаться. Здесь есть аттракционы и игровые зоны. А для малышей до года – своя маленькая мягкая и интересная площадка. "Карусель" регулярно проводить интересные мероприятия и мастер-классы для детей. В новогодние праздники посетителей торгового центра "Евробазар" ждем очень много интересного. Все начнется с открытия елки в холле на первом этаже 18 декабря в канун праздника Святого Николая. Насыщенная программа будет на Новый год и Рождество.

Преображение продолжается

Реконструкция рынка не закончилась строительством торгового центра. Качественное изменение торговли на Центральном рынке продолжается.

Сегодня на рынок приятно не только прийти, но и приехать.  Демонтаж киосков по ул. Луговой и переезд овощной площадки позволили расширить проезжую часть, сделать удобную парковку и решить транспортную проблему в самом центре города. Совместно с городскими властями были капитально отремонтированы ул. Набережная р. Стрелки, Засумская и Луговая. Заторы остались в прошлом, это существенно улучшило внешний вид центральной части города и доступность рынка для покупателей. Площадка, где раньше торговали овощами, фруктами и рыбой, сегодня стала вместительной парковкой, и это добавило рынку порядка 600 новых парковочных мест.

Для торговли овощами и фруктами был построен современный навес, выполненный в одном архитектурном стиле с торговым центром "Евробазар". В нем разместились 140 мини-магазинов и прилавков. Это позволило создать комфортные условия как для продавцов, так и для покупателей. Теперь здесь есть удобные проходы, защита от ветра, дождя или снега, что позволяет сохранить качество продуктов, более красиво представить товар и улучшить культуру обслуживания покупателей.

Нашлось новое удобное решение продавцов живой рыбы. Под торговлю живой рыбой в рыбном павильоне крытого здания рынка обустраивают современные аквариумы, которые оснащены всем необходимым оборудованием. Его открытие запланировано к новому году. Свежую рыбу на Центральном рынке можно будет купить только в рыбном павильоне крытого здания рынка.

Уже сегодня можно ощутить качественные изменения Центрального рынка. Дальше он продолжит развиваться и совершенствоваться. Добро пожаловать на Центральный рынок каждый день с 9:00 до 19:00.

Больше информации на сайте evrobazar.sumy.ua

R

2
Комментариев
0
Просмотров
5106
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.