Вышиванки TM Vyshyvanka by Masik Valeriy — подарок, вышитый с душой

VMV, бутік сучасної вишиванки
16 декабря 2015 в 17:28
Модный национальный колорит от бутика современной вышиванки TM Vyshyvanka by Masik Valeriy сделает ваш праздник ярким и незабываемым.

Сегодня вышиванка приобретает все больше популярности. Ее надевают на торжественные мороприятия и носят в повседневной жизни. Современная вышиванка стала неотъемлемым атрибутом нашей жизни.

Изделия TM Vyshyvanka by Masik Valeriy — это украинский национальный костюм в современной дизайнерской интерпретации. Коллекция эксклюзивной одежды, выполненная с использованием традиционных технологий. Главная идея бренда – интегрировать культурное наследие украинского народа в современную жизнь.

Бутик современной вышиванки TM Vyshyvanka by Masik Valeriy представляет эксклюзивную коллекцию дизайнерской одежды в национальном стиле. Здесь вы найдете женские, мужские и детские вышиванки, украшения ручной работы. Вы удивитесь, насколько необычны могут быть платья различных фасонов с вышивкой и как заиграет класическая мужская рубашка с вышивкой. Бутик современной вышиванки TM Vyshyvanka by Masik Valeriy пледлагает вашему вниманию "парные" модели - комплекты, состоящие из мужской рубашки и женского платья (или блузы) с идентичными узорами. Хотите, чтобы ваша свадьба стала настоящим украинским гулянием - приходите в бутик современной вышиванки за эксклюзивными вышитыми свадебными платьями. Мастера подберут вам не только модель, но и саму вышивку. Все вышиванки выполнены с душой, из высококачественных натуральных материалов. В бутике современной вышиванки TM Vyshyvanka by Masik Valeriy постояно обновляются коллекции.

Бутик современной вышиванки TM Vyshyvanka by Masik Valeriy приглашает Вас в гости в ТРЦ "Атриум" (пр-т М. Лушпы, 41), 3 эт.

Заходите в интернет-бутик www.vyshyvanka.sumy.ua

Хотите сделать заказ? Звоните нам по тел. 8(095) 797-67-41, 8(067)549-01-41, 8(06З) 291-42-24

R

0
Комментариев
0
Просмотров
4095
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.