Мебельная фабрика "Ворона" - мебель по вашим правилам!

Ворона, мебельная фабрика
16 октября 2015 в 16:18
Изготавливает персонально и профессионально подобранную  мебель с 2006 года.

Для дома: кухни, детские, кровати, стенки, шкафы, шкафы-купе, спальни, прихожие, кабинеты, библиотеки и диваны. 

Для бизнеса: офисное и торговое оборудование.

Клиент  любимый

Главный девиз "Вороны" – "Клиент на всю жизнь". Это значит, что специалисты фабрики очень стараются,  чтобы человек остался  полностью удовлетворен мебелью и работой, пришел к нам еще и порекомендовал знакомым.

Какой мадам желает цвет?

Мебель - это приобретение не на один сезон, и не на один год. Именно поэтому важно, чтобы она была качественной и радовала ваш глаз. Ценностью мебельной фабрики "Ворона" можно считать наличие опытных дизайнеров мебели, которые, изучив ваши вкусы и пожелания, помогут подобрать мебель, идеально подходящую именно для вас, по цвету, стилю, дизайну, материалам и "кошельку", добавив вам счастья  от созерцания этой красоты и радости от удачного приобретения.

Мягко стелят

Мягкая мебель производства Мебельной фабрики "Ворона" всегда красива, надежна в нагрузках, легка в уходе и чистке, удобна для того, чтобы человек мог с полным комфортом проводить на диване  как минимум 1/3 часть своей жизни.

Вся  мебель - только по персональным  заказам,  из новых  качественных материалов. Комплектуем диваны ортопедическими составляющими, а также  "собираем" из нескольких уже существующих моделей ту, которая полностью отвечает запросам, вкусам и желаниям клиента.

Со "старой бабы – девку"

Осуществляем качественный и профессиональный ремонт и перетяжку  мягкой мебели для дома, с предоставлением широчайшего выбора мебельных тканей и материалов. 

Производим ремонт и полную реставрацию мягкой мебели системы общепита и бизнеса, с предложением антивандальных, износостойких тканей.

Знает толк в этом деле 

Наш профессиональный, грамотный и практичный подбор матраса – дань уважения к клиенту. Те, кто решит приобрести его у нас, будут очень обрадованы ценами и полностью удовлетворены ассортиментом: у нас есть самый полный перечень всех видов и всех фирм. Продавцы, работающие в этом секторе уже не первый год, регулярно мониторят рынок ортопедических матрасов, всегда знают обо всех акциях и скидках всех фирм, чем с удовольствием поделятся с пришедшим клиентом и подберут самый лучший и выгодный  вариант. Кроме консультации вы прямо у нас можете провести своеобразный "тест-драйв" матраса или подушки - очень большой ассортимент есть прямо в магазине и, полежав и опробовав модель, вы можете прямо здесь и сейчас забрать ее домой. Заметим, что вам не придется думать о том, как его доставить и куда деть старый матрац: "Ворона" не только доставит вашу покупку до кровати, но и заберет и утилизирует по всем правилам ваш старый матрас (кстати, безвозмездно).

Скорость, качество, цена – выбирай любые два!

Мы ставим клиента в более выгодное положение, чем себя - разрешая выбрать две любых выгодных ему позиции, но оставив нам одну выгодную для нас.  

Мебельная фабрика "Ворона" -  пусть ваше гнездышко тоже будет уютным!

Магазин Мебельной фабрики "ВОРОНА"
г. Сумы, ул. Горького, 6


Пн-Пт - 9:00 - 18:00
Сб - 10:00 - 15:00
Вс - выходной

тел. (0542) 22-21-16
моб. 066-02-89-159
моб. 096-80-70-510
е-mail: svorona@i.ua

3D тур по магазину

R

0
Комментариев
0
Просмотров
3253
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.