"Детский маркет": уютно, качественно и доступно

Детский маркет (Дарьюшка), магазин детских товаров
21 сентября 2016 в 16:30
Появление малыша в семье — это невероятное событие для каждого родителя и окружающих. Для своего крохи хочется сделать и приобрести все только самое лучшее.

Сегодня у новоиспеченных (и не только) сумских  родителей есть удивительное место, где их ждут внимательные и заботливые продавцы, качественные товары, широкий ассортимент детской одежды, мебели, игрушек,аксессуаров, демократичные цены и приятные скидки. Это "Детский маркет" на пр. Лушпы, 29/1 (район Аптеки 36,6), который уже больше шести лет знаком сумчанам как магазин детских товаров "Дарьюшка". Раньше он находился по ул. Горького, 6.

В просторных залах этого детского магазина вы непременно найдете все, что необходимо для комфортного и безопасного развития вашего малыша. В магазине  присутствует пандус для колясок, в торговых залах светло и просторно. Вы можете свободно   прогуляться с коляской по торговой площади, а продавцы всегда  встретят вас улыбкой и непременно помогут сделать выбор!

Здесь вы найдете детские товары от 0 до 10 лет. Это одежда, обувь,  игрушки и аксессуары, банные принадлежности и косметика по уходу за ребенком, стульчики для кормления, детские кроватки и постельное белье. Здесь очень внимательно относятся к качеству продукции. Одежда для малышей представлена лучшими производителями Украины, Турции - от самых маленьких распашонок, комбинезончиков и футболочек до удивительно красивых платьиц для девочек. В "Детском маркете" вы найдете все, что необходимо для выписки малыша из роддома, -  теплые конверты и пледы по сезону, нарядные комплекты, носочки, шапочки. Большой выбор  для ясельной группы на каждый день- трикотажные комбинезоны, комплекты, рубашки, ползуны и пр. Возрастная категория всего ассортимента - до 10 лет, а верхняя одежда - до 1 года. Большой выбор головных уборов.

В обувном отделе маркета можно подобрать самую первую обувь для крохи — маленькие кожаные пинеточки, красивые туфельки, стильные кроссовки, теплые ботиночки и сапожки.

Широкий ассортимент детских аксессуаров сделает жизнь малыша и его мамы комфортной и приятной. "Детский маркет" предлагает широкий ассортимент продукции марки Philips Avent: антиколиковые соски и  бутылочки, пустышки, первая детская посуда, для приготовления первого прикорма уникальная сертифицированная пароварка-блендер, что, согласитесь, очень облегчает процесс приготовления вкусной  здоровой еды, стерилизаторы, ручные и электрические молокоотсосы и пр. Также в продаже есть аксессуары менее дорогой торговой марки Lindo(соски,бутілочки,посуда,погремушки..)

По уходу за кожей младенца в продаже есть достойная  продукция американской марки Lander, популярной в странах Европы.

Группа подгузников представлена  японским производителем Moony (по самой низкой  в городе цене).

Развивающие игрушки радуют своим разнообразием и качеством, потому как они изготовлены из натурального дерева нашим местным производителем, который в 2016 в ежегодной выставке в Киеве взял номинацию "Открытие года" и "Лучшая игрушка года". Здесь для малышей сортеры, набор Монтессори, шнуровки, мебель для кукол, посудка, пирамидки, животные, наборы Ферма, Абетка, цифры,  и  большое количество других не менее интересных  позиций.

Для постоянных покупателей "Детского маркета" действует щедрая накопительная система скидок,скидка  по случаю дня рождения больше 10%. Кстати, для обладателей дисконтных карт от магазина "Дарьюшка" все бонусы сохраняются и в новом маркете.

Здесь любят клиентов и всегда рады хорошим, приветливым  людям, большинство из которых и становятся постоянными посетителями  этого доброго детского магазина!

Приглашаем вас посетить  "Детский маркет" по адресу:
г. Сумы, пр. Лушпы, 29/1 в будни с 10:00 до 19:00, в выходные — с 10:00 до 16:00 без перерывов. Контактный телефон (095) 752-59-72.


"Детский маркет" - это выбор заботливых родителей!

R

1
Комментариев
0
Просмотров
1765
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.