Достойная память

Монумент, гранитные памятники
22 мая 2019 в 11:29
Предприятие «Монумент» предоставляет комплекс услуг по изготовлению и установке памятников, гранитных комплексов, надгробий любой сложности

Если вы хотите увековечить память о своих близких и родных людях – обратитесь к предприятию «Монумент». Здесь вас встретят опытные специалисты, которые помогут быстро и качественно изготовить надгробия и памятники. На сегодня предприятие «Монумент» имеет 15-летний опыт деятельности на этом рынке услуг, выполняет работы любой сложности с выдачей гарантии на заказ. Также предусмотрена индивидуальная рассрочка платежа.

В активе предприятия «Монумент» широкий спектр услуг, которые выполняются в срок, профессионально и качественно. А именно:
- изготовление памятников по индивидуальному эскизу;
- гранитные комплексы под ключ любой сложности;
- укладка плитки;
- изготовление сопутствующей продукции(вазы, цоколя, ограды);
- художественные и монтажные работы;
- реставрация надгробных памятников и комплексов любой сложности.

Важный аспект деятельности предприятия «Монумент» – это использование исключительного качественного камня, что обеспечивает продолжительную сохранность памятника и его устойчивость к погодным условиям, температурным перепадам.

Сейчас на предприятии в наличии более 20 видов качественного камня, и каждый заказник имеет возможность выбрать образец на свой вкус и предпочтение.

Сотрудники «Монумента», имеющие богатый практический опыт, оперативно и доброжелательно помогут вам правильно оформить заказ. Они дадут необходимые консультации и предложат несколько видов надгробий, памятников, учитывая все ваши пожелания, подскажут самый оптимальный вариант – и по эстетике, и по цене, и по качеству. Предварительная беседа может состояться в удобном для заказчика месте. Например, в случае необходимости менеджер может выехать к заказнику домой. После оплаты 50% стоимости специалисты приступают к изготовлению заказа. Далее, как правило, заказчик принимает художественные работы после выполнения заказа, оплачивает оставшиеся 50%, и затем устанавливается памятник  с получением гарантии на выполненные работы.

Сейчас и до конца июня действует акция – 30% скидка на изготовление памятников.

Ждем вас по адресу:
г. Сумы, ул. Рабочий поселок, 3 (заезд с ул. Ю. Ветрова ( Воровского),
Центральный рынок (Селянский рынок, место 3/2)

НАШИ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
тел.+38 (096) 21 27 486
+38 (097) 357 80 82

http://monument.sumy.ua

0
Комментариев
0
Просмотров
682
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.